Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 181 страница 210 из 666

181

зайди в отп с паспортом и спроси есть или нет нарушений. я там так платил даже постановление не спросили

0

182

SCH написал(а):

А где их можно посмотреть?

в терминале апельсин вводишь свои права и он выдает все штрафы которые у тебя есть

0

183

italiano написал(а):

зайди в отп с паспортом и спроси есть или нет нарушений. я там так платил даже постановление не спросили

про это знаю, ОТП искать лень. Ничего меня с ним не связывает

Lawyer13 написал(а):

в терминале апельсин вводишь свои права и он выдает все штрафы которые у тебя есть

О, а вот это интересно! А как раздел называется? Пойду завтра посмотрю, поищу, терминал под боком

0

184

SCH написал(а):

О, а вот это интересно! А как раздел называется? Пойду завтра посмотрю, поищу.

точно незнаю, гос услуги или както так

0

185

SCH написал(а):

Видимо, я и не узнаю о штрафе. А где их можно посмотреть?

госуслуги зарегистририваться=>войти в личный кабинет=>электронные услуги=>есть фильтр, отсортировать по популярным=> ну и выбрать Штрафы ГИБДД. можно наверное через поиск, не пробовал. Делал через них загран паспорт в мае прошлого года, получилось примерно на пол месяца-месяц быстрее, так как в УФМС были дикие очереди желающих... вот,может пригодиться кому нибудь=)

0

186

medbrat92 написал(а):

госуслуги зарегистририваться=>

пробовал там зарегистрироваться? Ну попробуй))) В апельсине нашел, пробил - чистенький)))

0

187

SCH написал(а):

пробовал там зарегистрироваться? Ну попробуй)))

пробывал и зарегистрирован, и нормально все. Ну да забыл, что то что там письмо должны прислать на почту россии (или что-то подобное), для меня не сложность.  минус только в том что не моментально это и требует некоторое время

0

188

medbrat92 написал(а):

пробывал и зарегистрирован, и нормально все. Ну да забыл, что то что там письмо должны прислать на почту россии (или что-то подобное), для меня не сложность.  минус только в том что не моментально это и требует некоторое время

во-во. Я вечером залез - решил штрафы посмотреть, а оказалось, что смогу только через месяц)))

0

189

кстати прислали кажется в течении недели, не важно короче. зато можно было бы смотреть штрафы не отрывая попы  с кресла в следующие разы и экономить чуточку времени, а может и еще для чего сгодилось бы, там много всяких штук интересных, например по телеку видел, что хотят сделать или уже сделали, подавать заявления в ЗАГС для вступления в брак, развод, может и еще какие справки в электронке можно получить.

0

190

SCH написал(а):

пробовал там зарегистрироваться?

я "работу"(организацию) там зарегил, ушло пару минут.


p.s. но с эцп))

0

191

medbrat92 написал(а):

подавать заявления в ЗАГС для вступления в брак

уже не интересно

medbrat92 написал(а):

развод

уже интересней  :D

scarabaeus написал(а):

p.s. но с эцп))

чего нет, того нет. Пробовал разобраться - понял что за вечер не успею))

0

192

Коллеги, я извиняюсь, что не по профилю, но.. Образовалась куча фордовских запчастей (>600 позиций), надо бы распродать по-резче, освободить, тыксызыть, площадь. Может есть у кого знакомые фордовладельцы? Или может что на наши машинки пойдет, я даж не знаю..
Короче, здесь я все изложил, ежели кому интересно, то заглядывайте пожалуйста.
В "Запчасти" лезть не стал, вроде как говорить о фордовских железяках там, где котируются только аудюшные несколько не комильфо 8-)

Отредактировано homoquazi (24.01.2013 17:19)

0

193

http://s2.uploads.ru/t/b9qz3.jpg

0

194

Лютый кeнт) кстaити всёгдa было интeрeсно откудa он взялся вообщe?из мультикa кaкого то?)

0

195

Не, вот это тема:

Полный текст читать тут

0

196

anton55 написал(а):

Лютый кeнт) кстaити всёгдa было интeрeсно откудa он взялся вообщe?из мультикa кaкого то?)

http://lurkmore.to/Winged_Doom
Читаем, узнаем новое об Омске...

0

197

Ну раз уж такая тема пошла, вот и "гимн" готовый  :D

0

198

MIG78 написал(а):

Ну раз уж такая тема пошла, вот и "гимн" готовый

А-а-а, это серия про наш радиозавод им. А.С. Попова, видал.

0

199

Омичи, подскажите пожалуйста у нас разборы по аудюшкам нашим кроме ангар18 и в нефтах на авторынке(там цены космос, там тормозная трубка стоит 300р,а новая в магазине 250р)....
конкретно ищю два передних крыла, стартер(двигатель 1,6)-интересует ценовая категория на эти детали.... ищу неспешно...

0

200

Lawyer13
специальную тему создавали: Разборки в Омске
Все что знаем - там. Что еще не знаем - пишите туда, будем добавлять

0

201

Lawyer13
стартер(двигатель 1,6)

Новый возьми, проблем меньше будет ИМХО

0

202

Привет всем, Кто подскажет где можно Тех Осмотр купить на наши машинки и сколько стоит, И страховка примерно сколько у кого обходиться.

0

203

STARK написал(а):

Кто подскажет где можно Тех Осмотр купить на наши машинки и сколько стоит,

Че его покупать... Есть места где можно честно пройти, практически без осмотра, без доп. платы. Где в Омске - не подскажу, делаю в райцентре. Все равно туда часто езжу.

STARK написал(а):

И страховка примерно сколько у кого обходиться.

ок. 1600 руб ограниченная. 750р ДОСАГО до 400 тыр. Но - на учете в области, соотв. это без городского повышающего коэффициента)))

STARK, а не твое объявление о продаже недавно висело?

0

204

на ремесленых (сбоку ГИБДД), если не ошибаюсь то ул. Чернышевского 69 ну или очень близко к нему, в том году проходил официально, сильно удивился когда прошел с 1 раза (были косяки кое какие мелкие: глушак только только начинал прогорать, доп. стоп сигнала небыло, сказали что рейка рулевая стучит чуток), на все было потрачено минут 10-15 и 300-400рублей.

по страховке: у меня дорого получается т.к. стаж вождения менее 3-х лет,к тому же вместе со мной 3 человека вписано, итого около 5500 Ингострах
думал про неограниченную, но она еще дороже получалась примерно на 500-1000р.

Отредактировано medbrat92 (24.02.2013 15:47)

0

205

medbrat92 написал(а):

к тому же вместе со мной 3 человека вписано,

хоть 10, цена от этого не зависит

0

206

SCH написал(а):

хоть 10, цена от этого не зависит

а с этого по подробнее пожалуйста? ладно я понимаю в неограниченно не зависит, а в ограниченной еще как зависит, даже на калькуляторе осаго считал, чем больше народу тем дороже, может что путаю... щас калькулятор осаго найду почитаю и узнаем кто прав

0

207

сорри был не прав, действительно не влияет

0

208

SCH
MIG78
Посылочку от Кирилла забрал!еще не распоковывал даже,когда забирать будите?)))

0

209

SCH, medbrat92

Спасибо за информацию.

SCH написал(а):

STARK, а не твое объявление о продаже недавно висело?

Да Мое объявление.

0

210

Привет всем Омичам ! Я смотрю ваша прошлая встреча прошла не совсем удачно . Как на счет сбора полным составом на том же месте ? Кто за ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно