Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 151 страница 180 из 666

151

КириллV5 написал(а):

мотор 5ти цилиндровый js вроде

Моторчик за почем? Состояние как? Инжектор?
Вопрос снят, пардон.

Отредактировано homoquazi (23.12.2012 15:03)

0

152

italiano написал(а):

есть борода?

по поводы бороды мы с тобой говорили,с машины 81 года коричневая.двигатель продается но после того как холода спадут(карб)
сегодня парень звонил по поводу карт салона напиши в личку обсудим(СКИНУЛ ЦЕНУ)

0

153

КириллV5 написал(а):

печка корпус целый нужно снимать.и крышка есть но не могу сказать датчик работает или нет

посмотрим, проверим. Я не тороплюсь со всем этим, снимешь когда удобно будет, ну или подъеду сам сниму, все равно надо предварительно состояние корпуса глянуть. Надо чтоб  крышка радиатора печки была и место, куда она вставляется тоже не сломанное было

0

154

SCH написал(а):

посмотрим, проверим. Я не тороплюсь со всем этим, снимешь когда удобно будет, ну или подъеду сам сниму, все равно надо предварительно состояние корпуса глянуть. Надо чтоб  крышка радиатора печки была и место, куда она вставляется тоже не сломанное было

ну все морозы спадут,сниму посмтриш

0

155

Омичи, может кто гдето покупает бензин подешевле? раньше брал по 20р аи92, но человек пропал(((....

0

156

И что хороший бензин был?
Заправляюсь на автоматической Топлайн (возле дома как раз) - там на 1,1руб дешевле, то есть 92 сейчас 25,9р

0

157

SCH написал(а):

И что хороший бензин был?Заправляюсь на автоматической Топлайн (возле дома как раз) - там на 1,1руб дешевле

да)))) приезжал вместе с человеком на заправку газпрома-он мне по карточке своей бензин-а я ему наличку в руки....
и кстате если купить карточку гаспрома то у них получится примерно таже выгода, так как на 300рублей начисляется 12рублей бонусом-примерно этиже 1,1р

такие карточки ну гаи, водителей автобусов, грузовиков бывает, на гос предприятиях и тд.

Отредактировано Lawyer13 (25.12.2012 18:02)

0

158

Lawyer13 написал(а):

и кстате если купить карточку гаспрома то у них получится примерно таже выгода, так как на 300рублей начисляется 12рублей бонусом-примерно этиже 1,1р

да это понятно, но зачем? У меня зимой на газпромовском бензине проблемы с запуском. А с топлайновским запускается легко в любой мороз. Уж не знаю почему так, но факт.

0

159

Lawyer13
это ты на омском форуме такую же тему создал?

0

160

italiano написал(а):

Lawyer13это ты на омском форуме такую же тему создал?

да))))

0

161

Омичи, выручайте, ищу дверные замки- срочно нужен замок пасажирской и задней пасажирской двери... подскажите может где есть на разборах

0

162

elcats.ru тебе в помощь, про разборы не знаю. мне если что надо, так первым делом лезу в exist, если там нет того что нужно (но как правило есть почти все что меня интересовало, нашел и даже список в excel составил заменителей с адекватным ценником, нужен Фиксатор двери-только оригинал есть с огромной ценой), тогда уже можно спросить на форуме про разборы и прочие места...

0

163

medbrat92
нету их на екзисте(((уже все облазил.....на одном разборе незадолго до меня забрали эти замки с 4 дверей(((

0

164

Lawyer13 написал(а):

Омичи, выручайте, ищу дверные замки- срочно нужен замок пасажирской и задней пасажирской двери...

поконкретнее напиши что именно нужно?

0

165

http://s3.uploads.ru/t/noR1v.jpg
деталь номер 1

0

166

Lawyer13 написал(а):

выручайте,- срочно нужен замок пассажирской двери

этот у меня есть

0

167

мне тоже кое что срочно надо - цапфа задней оси барабанных тормозов

0

168

italiano написал(а):

мне тоже кое что срочно надо - цапфа задней оси барабанных тормозов

что тоже недавно ступичный подшипник развалился и чуть колесо не потерял?
у меня 25-го развалился на дороге в половину 7 вечера, хорошо сосед успел купить до закрытия магазина и привезти,а то на месте бы и остался ночевать до утра, дабы эвакуатор нереально дорого... потом как привез еще 2 часа пытались сбить остатки подшипника с цапфы на морозе... цапфа теперь вся котцаная,  думаю новые купить сразу на две стороны и подшипники новые поставить, чтобы точно знать что колеса на ходу не отвалятся.  Кстати Цапфа-Optimal 04-P010 по 350р/шт по качеству как или лучше разориться на какой нибудь SWAG около 700р/шт? и комплект подшипников АВС как по качеству (взял бы оптимал, но в наборе шайб нет и крышечек, отдельно заказывать не хочется)?

Отредактировано medbrat92 (27.12.2012 19:39)

0

169

medbrat92 написал(а):

комплект подшипников АВС как по качеству (взял бы оптимал, но в наборе шайб нет и крышечек, отдельно заказывать не хочется)?)

Посоветую французские SNR, мне обошлись в 600 на два колеса, в комплекте все ништяки. В машине стало ацки тихо как поставил.

Отредактировано homoquazi (27.12.2012 21:23)

0

170

medbrat92 написал(а):

что тоже недавно ступичный подшипник развалился и чуть колесо не потерял?

вчера в центре омска! хорошо у сани подшипник был, выручил, а то кинул бы её и на автобусе.

0

171

Прям ступично-подшипниковая диверсия какая-то.  Сегодня тепло на улице пойду разберу, цапфу напильником малеха подравняю задиры, соберу нормально. Кстати подшипник мог развалиться на морозе из за густой замерзшей смазки, осенью разбирал, все почистил промыл собрал на Shellовскую как раз для подшипников (правда дешевую самую, для велика покупал, но вроде нормальная)?

0

172

смазка была как гудрон, кстати. купил новую цапфу (жп - что было в магазе) + оригинальных болтов

0

173

а что за магазин и почем?
кстати какие у нас в омске есть магазины с запчастями на наши машины? знаю есть у советского авторынка (названия не помню, визитки у них желтые еще),  был там 2 раза, ангар 18. как жп чисто визуально, внушает доверие?

вот вопрос еще назрел, есть цапфы с 4(Jp Group 501415002) и 6(Jp Group 501415001, Jp Group 1151400100) отверстиями, они взаимозаменяемые или с 6 отверстиями типа под диск(хотя написано "Тип тормоза Барабанный механизм"?

Отредактировано medbrat92 (28.12.2012 21:21)

0

174

:offtop:

SCH написал(а):

У меня зимой на газпромовском бензине проблемы с запуском.

Видимо ГазМяс не только у нас хреновым бензином торгует, сам пробовал в Питере заправляться, барахло, с Москвичами недавно разговаривал, не хвалят газмясовское топливо, в Кирове летом друзья категорически запретили на газмясе заправляться.

0

175

medbrat92 написал(а):

кстати какие у нас в омске есть магазины с запчастями на наши машины?

знаю только Вираж на нефтезаводской, Ангар-18 на биофабрике и на оптовке... ну, пожалуй, и все... Вираж торгует сплошь Топраном, Ангар-18 с качеством получше (Феби, Optimal), т.к. у них сервис и они сами же ставят то чем торгуют и дают гарантию. Но цены космос у всех

Чук написал(а):

Видимо ГазМяс не только у нас хреновым бензином торгует, сам пробовал в Питере заправляться, барахло, с Москвичами недавно разговаривал, не хвалят газмясовское топливо, в Кирове летом друзья категорически запретили на газмясе заправляться.

у вас хоть альтернатива есть - Лукойл, а у нас их 3 заправки хрен знает где да и по цене гораздо дороже ГПН-а (хотя кому по пути - говорят Лукойл на порядок лучше топливо). Еще Барнаульское топливо изредка бывает на некоторых заправках, оно лучше, но попасть на него очень сложно - поставки может раз в месяц, а остальное время тот же ГПН.

0

176

medbrat92 написал(а):

как жп чисто визуально, внушает доверие?
вот вопрос еще назрел, есть цапфы с 4(Jp Group 501415002) и 6(Jp Group 501415001, Jp Group 1151400100) отверстиями, они взаимозаменяемые или с 6 отверстиями типа под диск(хотя написано "Тип тормоза Барабанный механизм"?

качество нормальное. взял то что было, на 6 отверстий - подошла к моим 4м отверстиям.

Омичи, кто выручит оригинальным шлангом подвода тёплого воздуха к карбу? в экзисте 500 просят.
просто я воткнул жигулёвский во внутрь, т.к. он тонкий, и при открытии крышки воздухана обороты возрастают, короче не хватает воздуха.

Отредактировано italiano (14.01.2013 04:45)

0

177

Нa Крaсном пути кaмeры включили)))тe что у Агрaрного институтa,фото только что домой  в письмe принeсли)

0

178

italiano написал(а):

Омичи, кто выручит оригинальным шлангом подвода тёплого воздуха к карбу? в экзисте 500 просят.
просто я воткнул жигулёвский во внутрь, т.к. он тонкий, и при открытии крышки воздухана обороты возрастают, короче не хватает воздуха.

от выпускного коллектора подогрев? Если да, то брал жигулевский самый толстый, к воздухану алюминиевым скотчем примотал - проблем нет.
Шланг-то подошел?

0

179

anton55 написал(а):

Нa Крaсном пути кaмeры включили)))тe что у Агрaрного институтa,фото только что домой  в письмe принeсли)

мне ещё летом принесли за привышение)))

SCH написал(а):

Шланг-то подошел?

чуть криво встал,но подошёл нормально

Отредактировано italiano (14.01.2013 11:43)

0

180

anton55 написал(а):

Нa Крaсном пути кaмeры включили)))тe что у Агрaрного институтa,фото только что домой  в письмe принeсли)

Да давно уже, об этом даже на огороде55 писали.
А вот интересно, я сменил регистрацию, т.к продал квартиру, и вот куда мне эти квитанции будут приходить? Видимо, я и не узнаю о штрафе. А где их можно посмотреть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно