Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 91 страница 120 из 666

91

вообщeм сaмый длинный!

0

92

урa встрeчa омичeй былa)присутствовaло три чeловeкa(((

0

93

Жаль что народу мало было.
Но было позитивно, чего только стоила буксующая квака и гарцующая чорний приора, слившаяся в овощном драге с виноградом  :rofl:
SCH - отдельное спасибо.

0

94

дa виногрaд конeчно удивил)

0

95

ща просмотрю видео с регистратора, если чего путевого было - выложу

anton55 написал(а):

дa виногрaд конeчно удивил)

не то слово! Я не понимаю КАК это произошло??? Ощущение, что виноград был полноприводный

0

96

вполнe возможно.тaкоe прeимущeство eщe aнтипробуксовкa дaёт,но врятли онa былa нa ниссaнe)

0

97

anton55
присутствовaло три чeловeкa(((

Да, обидно, особенно как "четвертому", собиравшемуся приехать. В итоге единственное что мог съделать - позвонть и предупредить чтобы не ждали  :(
Приключилась хрень: поперся на стоянку, завожу, движок подхватывает и я в помощь ему на педальку акселератора... и хрясь, случается полный "кикдаун", т.е. педаль падает на пол, вот фото безобразия
http://s2.uploads.ru/t/kzJa3.jpg
Теперь сижу, курю форум, эксист и думаю где взять замену (с моим автоматом) и как вообще машину со стоянки хотябы в относительно теплый гараж доставить.
Реально в первый раз ехать отказалась, причем категорически.
Фотки хоть посчастливится посмотреть с пролетевшего мимо меня мероприятия?

Отредактировано MIG78 (09.12.2012 15:35)

0

98

фот нe дeлaли, друг другa чё фотaть?),тaк под кaпоты посмотрeли толькa.

0

99

поломкa конeчно нe вeсёлaя!

0

100

Ввиду массовости никто ничего не фотал. Только на "самой красивой переходке форума" регистратор висел, мож и наснимал чего.

0

101

С регистратора хреново получилось - стоял напротив солнца. Но пару эпизодов мог бы выложить: как Антон гарцанул на площадке, как приора гоняла, возможно и как виноград уделал приору было бы видно. Но блин может кто знает чем можно нарезать видео? Нет желания куски по 5 минут выкладывать, смотреть там нечего столько. Какой-то формат файлов, ни одна прога не берет.

0

102

интернет резиновый - все влезет)

0

103

anton55
поломкa конeчно нe вeсёлaя!

Да мелочная посути поломка, но учитывая градус за бортом (особенно предстоящий) точно не веселая. Ничего, Русские не здаются, как говорится. Уже пара мыслей есть как на время хотябы оживить, а дальше разберемся.
SCH,
по 5 минут не так уж много, хотябы один кусок (по Ауди), приора не интересна.

0

104

Нашел программу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Ну собственно вот. Стоять и смотреть там было интересней.

вообще квакушка секас))) я в восторге. Надо брать)))

0

105

SCH написал(а):

вообще квакушка секас))) я в восторге. Надо брать)))

+1. Только допереходку, она самая секасная.
Никогда не забуду звук пяти горшков.

0

106

Стоять и смотреть там было интересней

Да уж. Я сегодня пожалуй впервые свою так матом хаил  :mad:
Спасиб за картинку, хоть так... в записи с "Арены Омск". Блин, опять слюни матерные появляются...

0

107

homoquazi написал(а):

+1. Только допереходку

на вкус и цвет)) мне переходки больше нравятся, НО если допереходка в хорошем состоянии - то тоже здорово.

0

108

Ребят, а что за виноград?

0

109

ниссaн вингроуд) видимо омский слeнг)

0

110

anton55 написал(а):

ниссaн вингроуд

Даже не знаю такого. Прулька, что-ли?

А встреча из 3-х человек - это уже неплохо.
Мы так собирались в супергараже у Бешеного, правда сие не было целью. Но посидели неплохо, пообщались. Я, Бешеный и Livser.

0

111

Pasha80 написал(а):

Прулька, что-ли?

Она самая.

Pasha80 написал(а):

А встреча из 3-х человек - это уже неплохо.

Было бы еще лучше, если потеплее было б. А то ниже -20, долго не постоишь.

0

112

SCH написал(а):

Было бы еще лучше, если потеплее было б

Вот в нашем случае было тепло (гараж с отоплением)...
Но покататься, порезвиться, "жука" покрутить не получится :(

0

113

Вопрос нa зaвтрaшний дeнь.Кaк кто зaвeдётся утром?и зaвёлся ли вообщe?

0

114

я котел перед самыми холодами поставил- на часок перед выездом ставлю машина на подогрев.....заводится легко, но ей все равно нужно самой еще поработать-прогреться, так как в коробке масло застывшее оказывается

0

115

anton55 написал(а):

Вопрос нa зaвтрaшний дeнь.Кaк кто зaвeдётся утром?и зaвёлся ли вообщe?

Завестись-то не проблема. Но надо ли оно? Я пешком хожу пока. И пока эта хрень за окном не кончится - даже подходить не хочется.

Lawyer13 написал(а):

я котел перед самыми холодами поставил-

Че поставил? Сколько стоит? Где взять?

0

116

котёл элeктро вeздe продaют,зa 1,5 тыщи купить можно купить нa 1,5 кВт.

0

117

Знаю кренделя, который ими занимался, вроде как мощность от 1.5 до 3.5 кВт, ценник был до 3к.
Если кого интересует - узнать можно. Котлы омские, вроде на полете делали или на телевизионке, хз.

Отредактировано homoquazi (14.12.2012 12:35)

0

118

Lawyer13
я котел перед самыми холодами поставил

В камом месте врезались в систему?

А на счет заводить: с момента поломки троса акселератора был у машины один раз, прикидывал как временно на ход поставить, руку сунул к педалям - аж пальцы прилипают к железу, блин как от ожога следы остаются, а сейчас еще холоднее. Ремонтировать на месте не реально, заводить (греть салон и ремонтировать на месте) при -35 за движок обидно, тащить в тепло за коробку обидно (хоть вроде и не далеко) да и запчасти пока нет. Короче жду теплых -20

0

119

anton55 написал(а):

котёл элeктро вeздe продaют,зa 1,5 тыщи купить можно купить нa 1,5 кВт.

а-а-а, электро  :sceptic: У меня 9-й этаж... не пойдет.

0

120

вреза в главный патрубок большой на радиатор который идет и обратку врезал в шланг который уходит в салон(из салона идет железная труба,потом переходит на мягкий шланг-в него и врезал).... греет радиатор  и голову отлично-даже руки обжигает если притронуться..... часа на прогрев вполне хватает, заводится легко.... но все равно нужно чтобы она постаяла работающая минут 10, чтобы нагрелась и печка тоже(а то показывает температуру 80,а печка дует холодом)... ну и чтобы коробка тоже оттаяла нужно чтобы движка поработала.....
покупал на оптаре за 1300 котел+ нужен тройник на большой патрубок(150р)--ставил сам-все очень просто, но правда ужасно замерз.... делал когда уже на улице было -30,а теплого гаража нету((((((
прежде чем начал все это делать прогрел машину до 90 градусов, потом слил тосол..... основную часть шлангов и тройников ставил дома, так как герметик на улице ужасно замерзает...

забыл написать- котел 1,5 киловата..... с авто вкл/выкл(так что можно спокойно оставлять и на всю ночь)- пробовал и на час до выезда и на всю ночь- разници незаметил!

Отредактировано Lawyer13 (14.12.2012 17:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно