Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 31 страница 60 из 666

31

Lawyer13 написал(а):

а бывают вообще встречи владельцев audi у нас или просто чист о случайно получается договариваться?

до сих пор не было. Кое с кем их форумчан я встречался, но проходило это по необходимости - кому какие запчасти передать или другая нужда. Встретиться - я только за. Договариваемся о времени и месте.
Мои пожелания по времени и месту. Время -  выходной, вечером после работы не получается ибо ребенка из садика надо забирать. Место - любое кроме окраин Чкаловска, Амура и пр. Сам живу на левом берегу в районе Солнечного. На левом берегу есть прекрасные всеми облюбованные места встреч: Фестиваль, Арена-Омск. В центре не знаю где.

0

32

Выходной и Арена-Омск - вариант. Главное на время игры Авангарда не попасть  :D

0

33

выходной это нормально, арена омск тоже нормально... главное непопасть под снегопад))))))) а как вариант можно еще мегу рассмотреть(на закрытой парковке и снег нестрашен и там вечером фонарей полно впрочем как и на арене омск..... только надо это планировать както заранее, а не за один или два дня))))))-думаю у многих могут быть свои планы....

0

34

нa грядущиe выходныe я свободeн!

0

35

Мега тоже вариант, но там места меньше чем на Арене. Следующие выходные - нормально, но по времени надо заранее договориться.

0

36

Lawyer13
как вариант можно еще мегу рассмотреть(на закрытой парковке и снег нестрашен и там вечером фонарей полно

И тележек всяких, с продуктами и без  :canthearyou: Да и зачем по подвалам прятаться. Снех аудистам не помеха  :crazyfun: и днем лучше -  хоть фотосесию устроить можно да под капот заглянуть без фонарика.
По выбору выходного и времени думаю лучше в середине недели договариваться. Мало-ли что, командировки, дни рождения и т.д. Обычно в четверг уже где-то ясность есть с выходными.

0

37

может на 1 декабря??? и дата запоминающаяся!

0

38

italiano написал(а):

может на 1 декабря??? и дата запоминающаяся!

давайте. Обещают хороший морозец - это хорошо.

0

39

Я за. Лучше после обеда. В выходные так выспаться хочется.

0

40

остaлось озвучить мeсто!кстaти  можно встрeтиться нaпримeр у Арeны,a потом прокaтиться кудa нибудь)

0

41

Планы меняются. Мне 1 декабря придется уехать из города. 2-го приеду после обеда, то есть к 4-5 вечера только могу.

0

42

ясно,можно и второго,глaвно чтоб шрус пришёл)a то мой вылeтeл)

0

43

Над мероприятием нависает угроза срыва, что предсказуемо. В принципе можно и второго, главное чтобы народу побольше собралось. Не охота в одного у Арены "флагами махать-то"  :crazyfun:

0

44

Если 2-го, то надо заранее договориться о времени. Ибо туда куда еду инета не будет.

0

45

Нaрод eсли собeрётся,я готов дaжe нa мaршруткe приeхaть:-)

0

46

anton55
нa мaршруткe приeхaть:-)

Лучше на АУДИ  :tomato:

0

47

давайте 2 декабря вечером

0

48

Дык состоялось, не?
дайте фоток пешеходу  :D

0

49

нет. На неделе не договорились же.

0

50

Я вчера если честно до 5 утра в гараже тусил по машинке, вторая поломка за 2 года - развалился задний ступичный + по красоте накоец-то добавил. Сегодня точно не смог бы приехать. В общем для меня удачно не договорились, а то пообещал бы и не приперся.
Но думаю забрасывать идею не стоит. С первого раза трудно что-нибудь организовать.

0

51

назначьте уже ктонибудь дату- и от нее будем уже отталкиваться и строить свои планы
а еще лучше выбрать одного человека-который всех нас собирет и ему допустим в личку скинуть сотовые телефон-лично я на форуме бываю не каждый день-а отправить смску с временем и датой-это очень удобно будет

Отредактировано Lawyer13 (03.12.2012 10:40)

0

52

в выходные тоже может не получится, я вот среди недели запросто после обеда могу

0

53

Так-то среди недели некоторые могут работать. Я, например. Я ж уже давно не студент.

0

54

ты намекаешь что я студент?

0

55

:-) кaк нa этих выходных со врeмeнeм у форумчaн?

0

56

italiano написал(а):

ты намекаешь что я студент?

Я намекаю на то, что обычно работающие люди в будни после обеда на работе.

anton55 написал(а):

кaк нa этих выходных со врeмeнeм у форумчaн?

имеется время. Не имеется организатор.

0

57

:-)клёво,кaк нaсчeт воскрeсeнья до 19:00 или субботa послe восьми вeчeрa?
ШРУС помeнял ) приeхaть могу кудa угодно,фотоaппaрaт(нe проф,но нормaльный,конeчно eсли у кого зeркaлкa имeeтся то бeрём с собой)с мeня!
По повaду мeстa...eсли в субботу и попозжe и под икeю-то фото крaсивыe получaться)
кaкиe у кого сообрaжeния?
Влaдeльцы рaритeтов  дaвaйтe поaктивнeй только)

0

58

А зачем по темноте? Как в субботу в райне 15 часов? Мне кажется кроме фото интересно и в машины заглянуть, да и по фото попроще (хоть на "телефон"). Плюс еще дела можно личные на вечер планировать, а так ни туда ни сюда.

0

59

я рaботaю посмeнно,субботу в дeнь,воскрeсeньe в ночь.

0

60

Ну тогда в воскресение. Я выходной 2 дня, в воскресение даже пораньше смогу расшевелиться. Просто в субботу после хоккея в сопровождении пива фиг я за руль сяду рано, дрыхнуть буду как сурок. А в воскресение легко, хоть в 14.30  :D
Шутю. Но правда очень близка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно