Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 391 страница 420 из 666

391

Омичи, у кого что в коробку залито и где лучше это купить ( ну чтобы не паленку)? а то лень меня одалела и не хочется перечитывать всю ветку про масло (была прочитана ранее, но давненько и не помнится ничего)

Отредактировано medbrat92 (16.08.2013 20:18)

0

392

medbrat92 написал(а):

Омичи, у кого что в коробку залито и где лучше это купить ( ну чтобы не паленку)? а то лень меня одалела и не хочется перечитывать всю ветку про масло (была прочитана ранее, но давненько и не помнится ничего)

Ravenol TSG , уже года 2. Брал в акк. рае

0

393

что у меня, что у зятя в бочке залито ZIC, точно не помню какое

0

394

лежат оба привода с гранатами в сборе, приборка с полу рабочим тахометром + часами, кому надо - свистите.

0

395

Всем привет, срочно нужен левый передний Желтый поворотник, ни у кого нет случайно или может где можно купить в омске? На крайняк если нет ни где и ни у кого, то взаймы взять на пару дней для прохождения ТО. В эксисте и 1001 запчасте есть только белые хеловские :dontknow:
Проходил сегодня ТО и не прошел, докопались до ручника (на 4 щелчках можно резину жарить уже проверил, куда еще подтягивать ваще хз), до поворотника склееного после давнишнего ДТП с которым в прошлый раз у них же и проходил и все нормально было, до крепления АКБ, и еще до верхней полоски на лобовом, даже замерил прибором, хотя в прошлый раз она не мешала им. Короче гады испортили все настроение.

Отредактировано medbrat92 (22.08.2013 14:02)

0

396

medbrat92
странно что до клееного поворотника докопались, по-моему просто бабок хотят с тебя отжать, по идее если работает и горит нужным (желтым) светом то проблем быть не должно. Сменить место ТО не думаешь?
А если точнее по вопросу твоему, то на выходных видимо смогу отдать во временное пользование бошевский поворот, с возвратом недели через две, т.к. сматываюсь в командировку.
Про переходочный фонарик речь идет, правильно понимаю?

0

397

да переходка, да тоже думаю что денег хотят, но не дам им нихрена из принципа, да и денег вообще нет уже, и так клянчу у деда по маленько последнюю неделю.
а смысл его менять, так то 400рубликов уже заплачено и ни кто обратно не вернет. да и в прошлый раз проходил там же, прошел за 10 минут, даже дополнительного стоп-сигнала не было и прошел, сказали только обязательно поставить, ну я и поставил в этот раз. еще куплен был сегодня огнетушитель, итого сколько я потратил уже можно было спокойно купить ТО и не париться. в следующий раз так и буду делать.

на счет поворотника, скинь телефон в ЛС ну или тут (укажи когда лучше позвонить), если не найду варианты, то позвоню.

0

398

все таки есть смысл проходить ТО официально, пришлось новый поворотник покупать, а то со старым бы так и ездил еще хз сколько 8-)
http://s5.uploads.ru/t/DcVgB.jpg
http://s5.uploads.ru/t/YHpZl.jpg
так выглядит новая хелла, почти ничем от боша не отличается, зато дешевле в 2 раза.

0

399

давайте устроим встречу на следующей недельке? кто за? я теперь снова с вами и на следующей недели буду уже на колесах

0

400

Lawyer13 написал(а):

давайте устроим встречу на следующей недельке? кто за?

я за понедельник!

medbrat92 написал(а):

зато дешевле в 2 раза

сколько?

0

401

на момент когда заказывал хелла 663р., а бош 1400 с чем то. это левая, а правая около 700-хелла, бош не смотрел.

0

402

italiano написал(а):

я за понедельник!

я согласен, до понеделника сделаю страховку и подлатаю по мелочи машинку, а то все лето простояла без меня(((( ждем еще желающих приехать на встречу

0

403

желание было и в последние 2 встречи, но не получалось как-то, надеюсь что в этот раз хоть срастется.

0

404

В понедельник только вечером, после 20:30.

0

405

SCH
чё уж так, может у тебя пораньше получиться...

0

406

в понедельник вроде дождик обещают((((( предлогаю встретится на парковке в меге(там хоть под крышей будем если дождик пойдет)

0

407

italiano написал(а):

чё уж так, может у тебя пораньше получиться...

ну если нигде задерживаться не буду, то к 19:30 может и успею. Можете начать без меня, че уж, я подъеду как смогу.

Lawyer13 написал(а):

в понедельник вроде дождик обещают((((( предлогаю встретится на парковке в меге(там хоть под крышей будем если дождик пойдет)

я не против.

0

408

Блин, я в Ленинск-Кузнецком, еще мин. на неделю. Если как обычно время встречи сдвинется, то я в теме  :flag:

0

409

Привет Омичам в понедельник работаю ,до восьми плюс почаса дорога...как то так)

0

410

Привет Омичам в понедельник работаю ,до восьми плюс полчаса дорога...как то так)

0

411

значит в 20-30

0

412

я готов к встречи))) на парковки в меге в 20-30 в понедельник(давайте ближе к леруа мерлен,там машин меньше паркуется-проще будет найти друг друга)......... и кстате есть ли на форуме человек который сегодня был на красной аудюшки на бородина 10 или 8 корпус 1(малосемейка)

0

413

Lawyer13 написал(а):

на парковки в меге в 20-30 в понедельник

я буду

0

414

подъеду

0

415

Я тож приеду!На рынке кстати две старушки как у нас стоят:-)одна квака допереходная,одна переходка на ней цена 75.500 в удручающем состоянии,близко не рассматривал правда!кстати не у кого не завалялось треугольничка с задней двери левой,того который снаружи?и молдинга к нему нижнего)?а то я сломал по глупости(

0

416

Ни у кого не лежит опоры двигателя?

0

417

italiano написал(а):

Ни у кого не лежит опоры двигателя?

Имеется  Опора двигателя  со стороны водителя. которая на картинке красным.
http://s5.uploads.ru/t/vdk76.jpg

0

418

нужна под номером 15

0

419

привет!стрела состоится?:-)

0

420

anton55 написал(а):

привет!стрела состоится?

ДА, в меге в 20-30 на парковке ближе к леруа мерлен

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно