Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омичи, сюда

Сообщений 271 страница 300 из 666

271

Lawyer13 написал(а):

medbrat92 написал(а):но возможно кто нибудь тоже как и я не пьетя. про шашлык и природу идея хорошая, я за.я тоже не пью))))))

а я пью ) вообщем надо чтоб неарод отписался кто реально заинетресован,сколько нас собираеться то? оттуда и думать план дейсвий!

0

272

Я за. Правда, я еще сам не знаю как буду работать на праздники (если на первомай решится). В ближайшую субботу тоже не смогу - зовут на ДР.

0

273

земляки, помогите найти тормозную трубку от главного тормозного до заднего водительсткого колеса..... магазин вираж(там только короткие) в ангаре вроде небыло.... с донора немогу скрутить-они там неживые,просто рассыпаются((((

0

274

купи в экзисте, тут тема есть с номерами, стоит около 500р

0

275

italiano написал(а):

купи в экзисте, тут тема есть с номерами, стоит около 500р

нету там, там они только метражем продают, а потом еще надо будет разволцовывать..... а у меня нету этих штучик которые я буду потом в тормозной вкручивать(((((

0

276

Lawyer13 написал(а):

нету там, там они только метражем продают, а потом еще надо будет разволцовывать..... а у меня нету этих штучик которые я буду потом в тормозной вкручивать(((((

всё есть, ленивый просто...
вот тема смотри, выбираешь длинну по каталогу http://s2.uploads.ru/t/7Gbt0.jpg

тут подбираешь длинну трубки, указав диаметр наконечников, в нашем случае 105. согласно каталогу длина нужна 3105мм, ставишь длину 3150, и получается код WP-709, в экзисте 413р

0

277

а я был на енисейской в экзисте и мне там сказали что у них тупо трубки в наличии(не завольцованные) ... я поэтому и мучился((((((

0

278

Всем привет ! Я на шашлычок пока подключиться не могу . Коробка полетела , сегодня в ночь поеду в Казахстан , буду там 5 ступку искать .

0

279

frion написал(а):

Всем привет ! Я на шашлычок пока подключиться не могу . Коробка полетела , сегодня в ночь поеду в Казахстан , буду там 5 ступку искать .

есть 4х ступка(не работает первая передача)- может можно из двух одну собрать....... возможно вы мне и звонили сегодня

0

280

Да , это был я . Хочу 5 ступку , не знаю почему у меня на  4 ступке при 4000 т. оборотах скорость 100 км/ч , надоело .

0

281

frion
На разборе 3-ей Островской стоит машина с двиглом 1,8 и пятиступкой. Ближе ехать   :)

0

282

Всем привет, может кто и заметил уже в омске продается на авито ауди 90 со сломанным автоматом состояние не плохое за исключением пару косяков, вот ссылка может кому то и пригодиться http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_p … _159431423

0

283

нaдо будeт съeздить посмотрeть,мож зaнeдорохa отдaeт:-)зaмaрочится.

0

284

Съездил к соседям , перерыл весь Петропавловск . НИЧЕГО не нашел , на наши старушки там искать нечего . Забрал у  Lawyer13 4 ступку , на днях буду пробовать собирать одну из двух.

0

285

ребят собираюсь продавать литейники оригинал с купехи если ентересует пишите

0

286

КириллV5 написал(а):

ребят собираюсь продавать литейники оригинал с купехи если ентересует пишите

Там наверное 4х108? В своей теме отпиши, там же фото есть, так возможно больше желающих найдется.

0

287

КириллV5
ребят собираюсь продавать литейники оригинал с купехи...

SCH
Там наверное 4х108? В своей теме отпиши...

Кирил, здаров! Присоединяюсь к SCH, фотки сделай, и по состоянию с ценником хотелось бы узнать. У меня брат сейчас в поиске литья на бочку так что если 4Х108 - не помеха. Нужны на 14.

0

288

привeт омичaм,чё со встрeчeй?молчим,a выходныe нaчaлись ужe)я только с бaни выхожу eм шaшлык и уeзжaю нa рaботу)с рaботы рeмонт нa квaртирe и потом опять нa бaню eду)
нaмeкaю ;-)чeловeк пять шeсть можно рaзмeстить в горизонтaлe послe шaшлыкa с пивом!в пaрилкe можно втроeм легко сидеть!
Тaк что думaйтe зa огрaдой мeстa нa 4рe мaшины любого рaзмeрa хвaтит нa aллee мeсто для сотни мaшин)
я гостeприимный)с жeлaющих ;продукты,тоннa угля для шашлыка на случаи недельного загула:-),мясо по желанию,мне лично надоело уже) алкоголь приветствуется!особенно  X.O. ну накрайняк ВСОП Какой нибудь:-):-):-)
вообщем,кто знает тот поймет,будет велело только с вашим участием:-)возрастного ценза нет,ведь нас обьединяют ауди,а они вечны:-)я на веселе все праздники так что думайте решайте объявляйте дату,а там уже решим кто что берет!берусь организатором:-)по деньгам решим,можно эх как загулять,если кого то держут жены дети?берите их с собой:-)нам больше алкоголя достанется :-)Ну!заинтересовал?дaчa простaя но душeвно всё.

Отредактировано anton55 (03.05.2013 00:52)

0

289

a eщё воды нaбрaть нaдо будeт!кaнистры выдaм,пофотaeмся,поговорим хоть рa3 нормaльно зa жизнь нa отвлeчённыe тeмы от aуди)
шeвeлитeсь друзья тaкоe бывaeт рaз в году!выбeритe врeмя,дeлa отложитe ...кто зaхочeт выпить знaчит остaнeтся ночeвaть...билeты бeсплaтныe,можно и грядки потоптaть покa ничeго почти нe посaжeно!сeмь соток по стaндaрту)мeстa хвaтит всeм!

0

290

anton55
дача твоя? то что есть банька - это всё меняет, круто, попарился бы с удовольствием, но пить не буду

0

291

дaчa нe полностью моя,но родитeли хорошиe всё понимaют,бaню сaм строил,свeжaя совсeм..зимой зaпустил токa!
Чёт нe хочeт никто кромe нaс попaриться)

0

292

купил я стартер у человека как я понимаю который либо живет сам в азово, либо у него там у знакомых машина находится, в общем авто само находится в азово, а сам человек с которым имел дело живет на левом берегу 3-я любинская дом 24. его телефон 8913-620-20-75..... суть дела: купил стартер, приехал на эстакаду, снял акум(как положено в общем)))))) снял свой стартер(на моем втягивающая вообще неработает-заводили с толкача)- поставил его стартер..... в итоге он еле крутит- как будто акум почти в ноль севший...... завелся кое как!!  ну думаю может стартер его долго лежал-может еще что-типо притрет, а фигушки(((( сегодня утром звоню человеку-объясняю всю сетуацию..... мол стартер ели крутит, при заводки наприжение падает самое минимальное до 8 вольт(((( машина всеже заводится с горем- но если ее сразу заглушить и снова попробовать завести-то это будет невозможно(пробовали на трех акумах, один из них был новый-еще на гарантии).... прошу человека вернуть мне деньги- говорю что может он у тебя и рабочий,но на моей машине он нифига некрутит!!! в ответ слышу что я посоветуюсь с электриками и потом отзвонюсь- в итоге я звоню ему через пол часа и он говорит что возможно мы его както замкнули когда ставили))))))))
я ему говорю приезжай ко мне- смотри сам как он крутит, либо я тебе просто привожу стартер и могу просто на видео заеписать как доказательство как он работает--- в итоге после этого разговора он весь день неберет трубку, а теперь телефон вообще выключен!!!!!

0

293

по чём взял? надо было его в амур на переборку отвезти, я когда к ним ездил, чтобы они мне мой сделали, они сказали что ремонт в 5000 выйдёт, я тогда купил б/у и сказал чтобы они мне его перебрали. в итоге они сказали что с ним всё ок, только смазали

0

294

italiano написал(а):

по чём взял? надо было его в амур на переборку отвезти, я когда к ним ездил, чтобы они мне мой сделали, они сказали что ремонт в 5000 выйдёт, я тогда купил б/у и сказал чтобы они мне его перебрали. в итоге они сказали что с ним всё ок, только смазали

за 2900.... вчера около 11 или 12 вечера договорились, что этот человек приедет ко мне вместе с хозяином стартера около 3 дня сегодня... если чесно я даже непонимаю что они хотят увидеть))))) говорят что я мог его типо спалить.......в итоге никого нет-я весь день дома сижу, а тот опять неберет трубку
мой стартер родной который сломался он бошовский и примерно похожий стоит 12 тыс, втягивающая на мой вроде как 2тыс)))))- в итоге нашол примерно схожий по характеристикам стартер и заказа уже новый 2-3184-2W - вот теперь жду когда они приедут ко мне и сами убедятся в том что у меня он неработает
я им объясняю что есть 5 разных типов стартеров( тоесть и разных движков)-судя по элькатсу, ну и думал сразу заказать в экзисте,так как сломался прямо у их офиса(но невспомних какой двигатель, да и побоялся что у меня может стоять какойнибудь другой стартер)..... а мне в ответ говорят что у них там толи знакомые какието в аюдюшевском сервисе какомто, толи кто- так вот они говорят что все стартера одинаковые  и разници в них вообще нет!!!!))) -и это говорят люди из сервиса)))))
по звуку когда заводишь с "новым" стартером-звук похож на редукторный( и когда брал даже непосмотрел что он мэд ин чина, а мне сказали что его покупали за 5тыс новый-после этой надписи почемуто я начал сомневаться в его цене)... вот теперь стартер пока неснимаю с машины(а очень охото посмотреть артикул и узнать его реальную цену) жду когда же они приедут и сами убедятся что он нифега некрутит

0

295

Lawyer13 написал(а):

за 2900

а что не новый китайский роторный? в экзисте был по 2400... кстати, тот что я поставил б/у, китаец, ставил той зимой

0

296

italiano написал(а):

а что не новый китайский роторный? в экзисте был по 2400... кстати, тот что я поставил б/у, китаец, ставил той зимой

просто до этого заходил в экзист и мне сказали что самый дешовый стоит от 5 тыс... поэтому и начал искать бу.... а теперь сам заказал новый за 2960 (1.7kw      Wai 2-3184-2W)

0

297

пока не заказывай, с тем сначало реши вопрос, либо они деньги вернут, либо сгоняешь с ним в амур на 26 северную 13 в (букву не помню), там его посмотрят

0

298

italiano написал(а):

пока не заказывай, с тем сначало реши вопрос, либо они деньги вернут, либо сгоняешь с ним в амур на 26 северную 13 в (букву не помню), там его посмотрят

да уже заказал.... деньги то они вернут сто проентов-хоть и прячутся..... я знаю их дом, я знаю машину на которой ездиет(мазда старая) и есть знакомые в любино которые если что могут и там найти где он живет...... сегодня звоню- сначала гудки,а потом телефон выключен...... щас ради прикола возьмю знакомых ментов и поеду к ним-достали уже нервы мотать

0

299

раз такая канитель получается, с них еще и транспортные расходы приплюсовать, а про затраченное время и нервы вообще молчу

0

300

medbrat92 написал(а):

раз такая канитель получается, с них еще и транспортные расходы приплюсовать, а про затраченное время и нервы вообще молчу

http://www.avito.ru/omsk/avtomobili_s_p … _163929300 вот его объявление, сегодня с утра звоню-сначала трубку неберет, потом уже телефон выключен и так весь день

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно