Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Клубная символика

Сообщений 451 страница 480 из 517

1

Файлы для самостоятельного изготовления клубной символики можете скачать по этим ссылкам:
В формате Corel Draw, в кривых
В формате JPEG

Отредактировано SCH (01.04.2013 18:35)

0

451

Ну вот примерно так, правда качество фото не очень.

+1

452

Чук написал(а):

Ну вот примерно так

Хачу! :crazy:  :crazyfun:
И смотрится хорошо и стоит не дорого, где такую могут изготовить?

0

453

Я долго искал, нашёл недалеко от дома контору рекламную, которая их сама делает. Созвонился, скинул им Кореловский файл, через час позвонили сказали приезжай забирай. Единственное что, они не хотят делать по одной штуке. Сказали образец сделаем, а дальше ну хотя бы 50 штук партию заказывай.
Кстати, это уже отдельно, В середине июля поеду в Киров, правда на поезде, могу для земляков привезти, ну и Нижегородцы могут под раздачу попасть, если через Горький поеду, там поезд час стоит.

0

454

Предлагаю тогда попробовать собрать заказ, я первый на объемную наклейку!

0

455

Для этого я и сделал образец, но вот видишь, то ли цена людям не понравилась, то ли что, не знаю. Когда выкладывал файл для резки на файлообменник только пара человек заинтересовались и скачали. Если пробежаться по теме, то мысль об объёмной наклейке вылезла давно, а сейчас сам видишь, просят простые наклейки из плёнки. Уговаривать я никого не собираюсь и, тем более, зарабатывать на этом деньги. Если делать 500 шт, то цена будет 255 рублей/штука, 100 шт примерно 270 рублей/штука. Мне сделали одиночный экземпляр за 300 рублей. Так не дорого только потому, что дизайнеру делать ничего было не нужно, файл в кривых я отправил, только сдвинуть буквы под резак, чтоб не поломало пластмассу при резке.

0

456

Круто. Кстати, для шильда можно и просто оставить кольца и B2 club  без адреса. А адрес на стекло.

0

457

SCH написал(а):

для шильда можно и просто оставить кольца и B2 club  без адреса. А адрес на стекло.

Я пробовал в 3D на компе, мне не очень понравилось. Получается как-то узко, длинно и неинформативно. (марка машины не обозначена)
Тогда можно вообще в Ашане купить китайские буквы и около штатных колец на крышке багажника  В2CLUB приклеить.

0

458

Чук написал(а):

то ли цена людям не понравилась, то ли что, не знаю.

Мне очень даже нравится, но вот заказывать пока нет возможности... а так чуть позже обязательно надо будет.
Дизайнер, если что, согласится еще одну сделать?

0

459

SCH написал(а):

Типа вот... Только шрифты стандартные, пока не успел нормальные выбрать....
            Критикуйте..

В цвете будет классно.

0

460

А насчёт рамок на номера не думали? Ведь не каждый захочет лепить наклейку или шильду которую фиг отдерёшь потом если что? Конечно не так будет бросаться в глаза в потоке как шильдик на багажнике, но всё таки))

0

461

SCH написал(а):

Круто. Кстати, для шильда можно и просто оставить кольца и B2 club  без адреса. А адрес на стекло.

а мне понравилась шильда такая с названием и адресом)) У нас в городе и заказать вроде есть где. Так что если таки приобрету попелац то мож закажу :crazy:  Ну если вы не против, а то я совсем новичок тут))

0

462

Та за ради бога, купишь - я тебе файл скину.

0

463

Народ, срочно нужны идеи. Завтра хочу заказать флажок с клубной символикой. Небольшой, флагшток которого на стекло крепится. Идеи нужны по-поводу цветовой гаммы флага. Мне видится примерно так: буквы Audi красные,  остальные буквы тёмно-серые, а кольца с тенями. Кто ещё предложит варианты?

0

464

Чук, что то даже представить не получается как это будет выглядеть...?
На что похоже?

0

465

Похоже будет на наклейку, только немного в цвете на белом фоне.

0

466

сегодня по случайности попал в фирму где делал наклейки - ну и короче наделал :D, меленьких( ну на крышку багажника) 140мм в длину 45 в высоту , большие на стекло длинной 240мм на 80, ну и на передние стекло В2 клуб 100 на 100 примерно. ну и в разных цветах... вобщем если кому надо пишите в личку.

Отредактировано SpectroniK (13.08.2011 23:23)

0

467

наклейки куплены, спасибо спектронику, теперь ломаю голову как их расположить

0

468

получу зарплату возьму наклеек!!!

клеятся на стекло с салона или улицы!??!?!

0

469

с улицы., но можно сделать что будут с салона клеиться))).,

0

470

SpectroniK написал(а):

но можно сделать что будут с салона клеиться))).,

только отказаться от тонировки

0

471

italiano написал(а):

только отказаться от тонировки

ну да :yep: , хотя можно и тонировочку порезать ради таково то :D

0

472

дак можно сначала приклеить потом затонироваться
ну или на крайняк есть крышка багажника у меня на седане так что туда приклеюсь :)))

0

473

наклейки всё ещё есть.! наделал недавно ещё. Кому надо пишем в личку. если что - размер и цвет на ваш выбор( в приделах разумного естественно) .

я себе ещё вот так прилепил, на стекло в задней стойки :) .http://uploads.ru/t/z/y/A/zyA5W.jpg

0

474

я наверно эту парнуху буду отдирать, достали уже все, спрашивают что за би 2 клуб  :mad:

0

475

italiano написал(а):

я наверно эту порнуху буду отдирать, достали уже все, спрашивают что за би 2 клуб  :mad:

:D - а и ни кто, и не заставляет клеить! кто знает - тот поймёт.

0

476

в том то и дело, что никто не знает, замучился уже рассказывать

0

477

Только сегодня подумывал себе нарисовать, наклеить. По Пскову много Гольфов со своей клубной символикой ездит. Ауди не видел. Да и машинки подобные нашей в Пскове по пальцам наверное пересчитаешь...
SpectroniK а сколько стоить будет, заказать?

0

478

SpectroniK
Спасибки) пришли наклеички)
http://uploads.ru/t/3/E/W/3EW2R.jpg
а как их клеить? каждую буковку по отдельности? а сверху вторую пленку?

0

479

та, что прозрачная плёнка - это монтажная плёнка. Отклеиваешь её от бумаги - наклеиваешь поверх другой плёнки, прям на буквы. Убедись что хорошо плёнка пристала к буквам/цифрам. и потихоньку отклеивай - на плёнке должны остаться все буквы/цифры - иногда не отклеиваются, можно помочь лезвием или иголкой. и всё - берешь эту плёнку с наклейкой и приклеиваешь куда хочешь( поверхность стоит обезжирить).Аккуратно убедившись что вся наклейка прилипла - отклеиваешь ту прозрачную плёнку. По идеи вся наклейка останется на детали. Клеить стоит в тепле, можно слегка прогреть феном и мягким шпателем поубирать пузырки воздуха. Клеить на сухую или мокрую - кому как. На сухую проще.  Было дело - клеил без монтажки, по букве. Удачи. Монтажку можно после использования обратно прилепить к бумажки и использовать повторно.

0

480

А выложите кто-нибудь логотип наш с прозрачным фоном на файлообменник, что то захотелось в одноклассниках значек сделать и себе прикрепить :idea:

Счас пока вот такой сбацал http://s2.uploads.ru/t/BU6Nl.gif

Отредактировано NaiC (26.03.2013 13:19)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Клубная символика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно