Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимние колеса

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А где вы такие балонники нарываете мужики,я бы тоже хотел себе нарыть такой :disappointed:

Отредактировано vovan (21.11.2011 18:11)

0

32

хочу такой балонник

0

33

Ооооо! за ключ надо спросить у Паши, авто у него брал) наверн дето у него в инструментах остался)
Только вот еще проблемка - колеса то я поставил, но не езжу теперь совсем( я ж их прикрутил болтами с литых лисков, а они длинные, цепляют ступицу внутри(((( уже объехал несколько маазинов - нету нигде нужных болтов(, завтра заеду на оптовый авторынок

0

34

Помогите выбрать зимние шины R14x175x70,хочу купить,пока лето и дешевле.Ежжу много,1 тыс км и более в неделю,бывает 500км  в день,так что интересуют не только ходовые качества,но и износостойкость,не хочеться за сезон укатать!Друг на б/у гудиер ультра грип  3 сезона говорит катал,еще и летом добивал.Присматриваюсь к Ultra Grip 8,но отзывы не очень,пишут что не очень еффективная,и сильно мягкая-быстро треться.
Зима обычно у нас тёплая,более -20 не часто бывает,обычно от +5 до -10,так что нехочу арктическую и шиповку

Отредактировано wowan292 (18.07.2012 21:53)

0

35

wowan292
Сам пользовал 3 марки. 2 из них брал сам - Michelin X-Ice North и Nordman4. Мишка вне конкуренции - там где нордман уже скользит, мишлен еще цепляется. По снегу прет только в путь. Шипы за 3 зимы почти все на месте. Короче, рекомендую, мне очень понравились. Но и цена высоковата, но для себя решил, что они того стоят.

0

36

Да,но и Мишлен  самая дорогая.Интересует оптимальная по соотношению цена/качество

0

37

Пользуюсь Dunlop, модель завтра посмотрю. Липучка, кстати сказать мягкая, но стойкая к износу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно