Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » У кого "локеры"


У кого "локеры"

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

italiano написал(а):

то брызговики тоже ставить надо? сфотал бы кто...

Поддерживаю!

0

32

У меня спереди стоят без опознавательных знаков, сзади ставить смысла не вижу, оцинковано да еще и антигравийкой вскрыто

0

33

e600ct написал(а):

сзади ставить смысла не вижу

Так-то да, но очень активно арка ржавеет, прям слабое место.

0

34

Не спереди то полюбому надо чё то ставить,т.к стандартных у мя нету там такие дыры грязи скапливается море,шас вот в следушем месяце буду заниматься этим вопросом

0

35

SCH написал(а):

Так-то да, но очень активно арка ржавеет, прям слабое место

кстати да, недавно только зачистил, зашпаклевал, покрасил, вскрыл лаком. Не знаю на долго ли. Когда машину купил ничего не было, вот недавно прогнило.

0

36

e600ct написал(а):

сзади ставить смысла не вижу

кстати к подкрылкам снег плохо липнет. у меня прям глыбы целые набиваются, только и успевай сбивать, а если прозевал, то полное крыло и замерзает ночью! так что смысл есть.
ещё в планах эти подкрылки шумкой снаружи обклеить, чтоб в салоне меньше арки клеить.
а по цене вроде около 400 за комплект из 4х штук

0

37

italiano написал(а):

кстати к подкрылкам снег плохо липнет. у меня прям глыбы целые набиваются, только и успевай сбивать

За 1,5 зимы ничего ни разу не сбивал, ничего не налипало, подкрылков нет. Может езжу не в тех местах, хз

0

38

SCH написал(а):

За 1,5 зимы ничего ни разу не сбивал, ничего не налипало, подкрылков нет. Может езжу не в тех местах, хз

во во, ты просто в городе по асвальту ездишь, я раза 3 точно сбивал, 1 раз ничё не помогло, ждал оттепели

0

39

Денис написал(а):

У МЕНЯ СТОЯТ ЛОКЕРА ОТ БОЧКИ B3 подрезать пришлось  чюток но зато теперь супер!

а расскажи пожалуйста поподробней просто я вот у нас нашёл защиту крыльев от бочки комплект будет стоить 600 рублей,поидее цена устраивает.Много ли подрезать пришлось ? как легли ?

0

40

Че то заглохла ветка. Задумал то же локера поставить. Поизучал тырнет, пишут, что от 41 москвича хорошо подходят, по городу пробежал по магазинам и рынкам, нет нигде. Видно космич то же уже раритет))) От каких других не подходят разве? От В3 возможно найти можно, но оно дороже будет. И еще очень интересует предварительная обработка пространства под локерами. Который день читаю интернет на эту тему, голова пухнет от кучи информации, мозг затрудняется все систематизировать и сделать конечный вывод))) тем более раньше я не занимался этим. У прежнего хозяина там все закидано какой то мастикой бежевого цвета похожей на резину. Я думаю отмыть это, продефектовать на предмет сколов и отслоений. Затем, если есть голые места, зачистить, пройти каким либо преобразователем, грунтом ну и забить пушечным салом смешанным с мовилем. Вообще на просторах тырнета много информации на эту тему и я запутался уже если честно. Может кто подскажет не очень дорогой но надежный способ.

0

41

Locksmith написал(а):

грунтом ну и забить пушечным салом смешанным с мовилем

Ты уже сам себе подсказал самый дешёвый и надёжный способ обработки под локеры. Залитые пушсалом пороги и крылья даже на 5-ках не гнили. Правда не знаю как с ним сейчас. Раньше у меня в сарае барабан стоял, через дорогу пулемётно-артилеррийская бригада была, космичи оба и 401, и 2140 были замазаны им, потом 11-я, а потом я в город переехал и перестал на нашемарках ездить после доставшей до ручки 31029.
Зимой на юбилей полка собирались, спросил у тех, кто ещё служит масла РЖ, так оказывается его давно в частях нет, оружие автомобильным маслом чистят и смазывают! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif
А про локеры вроде уже всё написали в начале темы, что можно от космича 41-го ставить и от В3 с подрезанием встают.

0

42

Чук написал(а):

Правда не знаю как с ним сейчас.

по рынку ходил 500 рублей банка 5 кг. А кстати про мовиль, много сейчас вижу мовиль +цинк, бронза... цена не сильно отличается но есть ли смысл в этих наполнителях?

0

43

Не знаю, не покупал ни разу. Раньше большого выбора не было, а то что было я брал в части на складе. Если есть необходимость в антикоре я спецам доверяю, правда крайний раз делал лет 11 назад на Асконе, тогда мне какой-то Тектил-бронза делали.

0

44

Осенью мазал днище битумной мастикой разведённой бензином-сегодня был на яме местами отвалилась и ржавь лезет через неё.
Ланжероны и арки мазал мастикой ШУМОПОГЛАЩЯЮЩЕЙ-неантикоразийная!!!тоже разводил бензином-всё Супер!держиться мёртво!сам неожидал,досталась задаром поэтому обрабатывал ей.
Себе буду брать такую теперь.

0

45

а чем намазать дно из салона? буду шумку клеить, надо что нибудь пшикнуть

0

46

Я мавилью мазал и мастикой,а вообще надо темку создать!антикоразийная обработка.

0

47

Я ставил от ВАЗ 2109-21099 , стоят 400р. за комплект. сзади подходят идеально, тока с внутренней стороны, где брызговик, надо немного подрезать, а передние подрезать где брызговик и сверху где пружины- ничего сложного по аркам колес стоят идеально и ничего не цепляет :cool:

0

48

У кого от 99 стоят, выложите фотку пожалуйста. А то от космича хорошо подходят но не найти у нас нигде

0

49

Я поставил от 41 маскарада нормально

0

50

присоединяюсь отлично с 41 подходят и зад и преред

0

51

Прикупил задние от москвича перед от 99. Хорошие толстые, обошлись в 700р. Можно было взять полностью комплект от 41, но они тонкие были как клеенка, аж светились местами.
Возник вопрос по задним. В них нет прорези под пружину амортизатора. Надо вырезать, или у меня есть идея нагреть в этом месте феном и вытянуть под пружину. Кто как ставил? Как бы думаю, если не резать должно быть лучше, амортизатор бы был полностью защищен.

0

52

я не резал так поставил

0

53

Я ставил от ВАЗ 2109 стоят хорошо, только подрезал по пружинами.

0

54

вот заинтересовала тема "локеров", от космича понятно, а вот от Полькара никто не заказывал? те же что защиту под мотор для нас делают, они же и локера
Ссылка

Передний левый 1303FL-1,
Передний правый 1303FR-1
Задний левый 1303FL-5
Задний правый 1303FR-5

Правда в Экзисте и Автото есть только левые блин, цена около 200 рэ
http://www.polcar.com.ua/parts_photo/1303FL-1.jpg
http://www.polcar.com.ua/parts_photo/1303FL-5.jpg

0

55

http://ruspolcar.com/ - попроси кого нибудь купить и тебе выслать за магар. цены нормальные вроде!

0

56

Поставил год назад Полькар. Передний левый 1303FL-1, Передний правый 1303FR-1, Задний левый 1303FL-5, Задний правый 1303FR-5, нормально стают, но пластик очень тонкий, передние дорабатывал, завтра постараюсь сфоткать.

0

57

sadlizard написал(а):

http://ruspolcar.com/

Что-то у них на сайте в каталоге только передние подкрылки есть, надо наверно от космича взять задние и не париться
а как они крепятся кстати? Не саморезами хоть? Должны вроде просто защелкиваться в арке?

0

58

NaiC написал(а):

саморезами

0

59

Audi013 161rus написал(а):

саморезами

аааа, ну тогда к черту их)
лучше противошумной мастикой замазать арки тогда толстым слоем

0

60

NaiC написал(а):

аааа, ну тогда к черту их)

Между прочим оригинальные локеры тоже саморезами крепятся, но только не так как колхозная (например от космича) защита - саморезом в металл, а через овальную пластиковую защелку, саморез при этом вкручивается в пластик и подкрылок располагается с внутренней стороны крыла.
Если судить по фотографиям, то эта защита крепится как оригинальный локер.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » У кого "локеры"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно