Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Господа, позвольте я пробью с ноги!©


Господа, позвольте я пробью с ноги!©

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Чук написал(а):

Каждый за свои поступки должен отвечать сам!

Истинный патриот  :cool: но все таки проблема того что мало специалистов у нас только по тому что Государство повышает зарплаты... ИМХО
как сказал srost

srost написал(а):

А воспитатели и учителя или неквалифицированные (ибо на такую зарплату только такие идут нынче)

у меня знакомый учитель физики, у него зарплата 4-5 т.р.  вот и думай где искать нам спецов....?  :dontknow:

0

92

Классик написал(а):

у меня знакомый учитель физики, у него зарплата 4-5 т.р. 

Что интересно, официальные данные говорят, что у учителей средняя зарплата ок. 19000р (в нашем регионе), хотя никто и близко такие зарплаты не получает. Сплошной обман. Вот миполиции здорово подняли - под 40-кет, в нашем регионе это просто шик. Курсант Школы Милиции получает стипендию 28тыщ (!), это раза в 2 выше средней з/п в регионе. Правда, ходят слухи, что выборы прошли  и теперь понизят обратно.

0

93

SCH написал(а):

Правда, ходят слухи, что выборы прошли  и теперь понизят обратно.

Ну так у нас в январе военнослужащие получили, сержант 35, капитан под 50, а потом срезали, сказали, что ошиблись в начислении и часть по приказ 10-10 отдали)))

0

94

Полиции и военным подняли з/п, чтобы "если что" ими прикрыться от народа. Последнее резкое такое повышение было в 91 году.

Отредактировано ZipeR (12.05.2012 20:55)

0

95

Что бы не быть голословным, вот на этой странице Exist продают подшибники http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? … ag=1065084

0

96

Locksmith написал(а):

Что бы не быть голословным, вот на этой странице Exist продают подшибники http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx? … ag=1065084

А никто и не сомневался, там то же люди работают, причём менагеры экзиста иногда сами в своих каталогах разобраться не могут, так что тут про грамматику говорить!

0

97

Locksmith написал(а):

вот на этой странице Exist продают подшибники

ПОДШИпНИКИ-ШИП,не ШИБ. Не все что слышишь пишется как хочется.Извини но в этой теме-пишем как надо ПО родному.

Отредактировано foma (16.05.2012 00:02)

0

98

foma, ну так а я про что, в 6 сообщении этого топика ссылку давал.

Отредактировано Locksmith (16.05.2012 00:00)

0

99

Locksmith написал(а):

foma, ну так а я про что, в 6 сообщении этого топика ссылку давал.

не видел.извини.И не смотрел.

0

100

Обидно за ДЕРЖАВУ!!!В этой теме БЕЗ ОШИБОК!!!!!!!!!!Посмотрел-УРОДЫ.

Отредактировано foma (16.05.2012 00:12)

0

101

Обилие восклицательных знаков и текста капсом не менее большой грех, чем подшибники. :mybb:

Отредактировано srost (16.05.2012 08:55)

0

102

И ЕМЕХ ошибается :)

410000310
LUK, Германия ЦЕНТРИРУЮЩИЙ ПОДШИПНИК, СИСТЕМА СЧЕПЛЕНИЯ

0

103

410000310
LUK, Германия ЦЕНТРИРУЮЩИЙ ПОДШИПНИК, СИСТЕМА СЧЕПЛЕНИЯ

Ну к этому придираться уже слишком, просто опечатка, человеческий фактор, не роботы ведь пишут. И ведь не у всех, кто на форумах, пятёрка по русскому была, тут главное, чтобы человек старался нормально писать, а то часто бывает, что специально слова неправильно пишут, типа это круто.

0

104

друзья, вчитайтесь в описание авто по объявлению - вот одна буковка, а как все меняет))) прямо какой-то комбайн свеклоуборочный рисует воображение)))
Объявление

Отредактировано NaiC (15.07.2012 23:56)

0

105

NaiC
базару нет! А я голову ломаю, чтоб ещё заварганить на немце, а тут прям чёрным по Русски написано...
Буду теперь думать как приколхозить вал отбора мощности для этих свеклоподъёмников.

Отредактировано COOLIBIN (16.07.2012 01:51)

0

106

Очередной перл гостя Форума:
где взять маслолот
рожатель?

0

107

Чук написал(а):

Очередной перл гостя Форума:
где взять маслолот
рожатель?

:crazyfun:

0

108

я вот занимаюсь поставками запчастей, бывает такого наслушаешься за день, как люди называют запчасти!!! Самое главное, что делают это с умным видом)) нелепо называть форсунку стеклоомывателя - капотным соском)))

0

109

:rofl:  :rofl:

0

110

Или когда подходить человек с фингалом в пол лица и спрашивает:"Фонари у вас тут отбивают!!"))

0

111

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazy:

0

112

Daniel' написал(а):

Ребят, хорошо что на нашем форуме "олбанцев" нет... читать их писанину сущее наказание!

шурик я олбанец ))) просто тут стараюсь писать ровно а в аське или других мессенджерах пишу именно по албански, привычка, как то на НГ разрисовали и расписали спящего друга так он сразу спалил что моих рук дело хДД

0

113

Ви йа написал(а):

шурик я олбанец ))) просто тут стараюсь писать ровно

Правильно, а то забаню :D  ;)

0

114

Всем привет!
Правила давно забыл, пишу слова просто по памяти. В школе по русскому была главная проблема - слишком много запятых, любил я их-)
Допускаю ошибки, но не считаю критичным нарушением, стараюсь исправить после.
Конечно в чужое интереснее тыкать, чем в своё, но не могу забыть объявление на авто.ру из города Армавира про "..легкосплавленные диски и подюмы!". Представлялось, что диски можно легко "сплавить" при случае.-)))

Отредактировано Keisi (16.12.2012 19:15)

0

115

Daniel' написал(а):

Правильно, а то забаню

Оо злой какой  :mad:

0

116

Недавно ВКонтакте вычитал анекдот: Урок русского языка, учительница рассказывает детям про правила: "Дети, запомните, кофе и виски - это мужской род, ОН, а ОНО, это гавно и Министерство Образования!
Ну и очередной перл новичка Форума: правильность подключения дачников на Питтсбург

0

117

Чук написал(а):

правильность подключения дачников на Питтсбург

дачники будут довольны)))))))))))))

0

118

Чук написал(а):

Питтсбург

хотошо что не Питбуль

0

119

Тут у нас уже беременные машины на Форуме появились. Даже тему сярожа  создал по этой проблеме: Оборты двигателя. сярожа, правильно пишется "Аборт", а не "Оборт".

0

120

Праслов Иван написал(а):

передняя стойка которая куда капсула кидается

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Господа, позвольте я пробью с ноги!©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно