Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Есть из Саратова или Саратовской области??? отзовитесь!!!


Есть из Саратова или Саратовской области??? отзовитесь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

А у меня вообще не заводиться!!! Вот думаю с кем бы её дотащить до работы!!!

0

32

Dimon написал(а):

Привет всем я тоже счастливый обладатель ауди в2.

Привет, мы с тобою на мойке на соколовой встречались?

0

33

А мой авто все еще на ходу... хотя вентилятор печки - достал: уже второй по счету поставили:
Тот что был завизжал... а потом перестал крутиться
Следующий сразу после установки вел себя идеально (дул и не шумел), но ровно по дороге от мастреа до работы... вечером же этот скотина за визжал ужас как.
На следующий день поехал к мастеру - опять поменял вентилятор... "новый" начал шуметь (рокот) сразу же после установки, но не сильно (и у мастреа закончились вентиляторы)... но пока уже 4-е дня шумит, но работает...
В остально машинкой доволен...
Благодрая ей вспонил, как весело ездить на неполном приводе зимой по городу, когда штурмовал поворот с Танкоистов с Рубину...

0

34

[ex]ArtOFF, предупреждение за нарушение п. 6 Правил Форума!!! И профиль заполните, пожалуйста![/ex]

0

35

Ау... Есть тут кто живой (модераторы не всчет).

ПС: купил новый АКБ - теперь вообще нет никких проблем с заводкой машины :).

Отредактировано ArtOFF (13.02.2012 12:56)

0

36

Есть есть!!!!

0

37

Вот блин чудеса: всю зиму мучался с холостым ходом (он то был, то пропадал напрочь).
И ровно 1 марта эта проблема счезла... и до сих не появляектся...

0

38

ArtOFF написал(а):

Вот блин чудеса: всю зиму мучался с холостым ходом (он то был, то пропадал напрочь).
И ровно 1 марта эта проблема счезла... и до сих не появляектся...

Вот как повезло. У меня с точностью до наоборот, всю зиму ХХ идеальные, как весна - так расколбас.

Впрочем, ни к Саратову, ни к Саратовской области это не относится  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

39

Всем привет, есть кто живой? Смотрю не густо тут...

0

40

ПРЕВЕД!

0

41

Иногда в городе встречаю наши двоечки, но так быстро гоняем, что не успеваю передать привет  :flag:

0

42

Zapaler написал(а):

Иногда в городе встречаю наши двоечки, но так быстро гоняем, что не успеваю передать привет

приветик, вот и ты теперь в наших рядах

0

43

Я живой :)... И даже почти каждый день езжу на своем крокодиле (так назвал из-за размеров и зелено-бело-ржавого цвета) езжу, правда далеко не всегда за рулем.

0

44

Zapaler написал(а):

ПРЕВЕД!

Привет!!! Вливайся!!!

0

45

Ну что, устроим в это воскресенье встречу? Например днём на стоянке Метро?

0

46

С радостью, только что то я со сбором двигателя встал, а точнее с подключением карбюратора

0

47

А что там у тебя за проблема?

0

48

по электрике. да я вчера схему нашел, завтра если договорюсь с электриком, то будем подключать.

0

49

вы че здесь все умерли??? куда все пропали???

0

50

Времени наверно у всех нет
хотя вечером можно было бы пересечься

0

51

Moroz написал(а):

хотя вечером можно было бы пересечься

Када??? предлагайте!!!

0

52

Ну я почти каждый день работаю в районе Сенного, боулинг-клуб Страйк мож кто знает :)
Вот там меня можно найти. Мимо будете проезжать - будет время - звоните +7987-3000-373.
Поплачемся в жилетку друг другу о проблемах и похвастаемся ништяками ;)

0

53

Может все таки соберемся??? Че все пропали???
отписывайтесь кто за, и будем время корректировать!!!

0

54

Ну можно конечно чисто по-стариковски только В2 собраться, а можно совместно с АК в Чардыме.

0

55

давайте отдельно чисто наши пепелаци соберемся, а в чардыме уж все с АК клуба вместе!!!
Только че то ветка вообще молчит, как будто мы с тобой одни с саратова на В2 ездим!!!
Ау!!! куда все пропали!!!

0

56

Всем привет!
Как то очень тихо!!!

0

57

Klod154 написал(а):

Всем привет!
Как то очень тихо!!!

Здесь вообще тишина!!!
в САРАТОВЕ нет Б2!!! :crazyfun:

0

58

Kirill написал(а):

Здесь вообще тишина!!!
в САРАТОВЕ нет Б2!!!

Раритет блин!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

59

Klod154 написал(а):

Раритет блин!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

да да!!!
То ли дело встреча АК Саратова с АК пенза в чардыме!!! Вот это сход так сход был..........

0

60

Kirill написал(а):

да да!!!
То ли дело встреча АК Саратова с АК пенза в чардыме!!! Вот это сход так сход был..........

Ты да я да мы с тобой! Где все раритеты блин???
РАРИТЕТЫ САРАТОВА - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Есть из Саратова или Саратовской области??? отзовитесь!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно