Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колеса

Сообщений 331 страница 360 из 566

331

продаван пишет "разболтовка на 4 на руские тазы встают прекрасно!" - значит разболтовка то должна быть 4*98

0

332

Jusez, вот оно.
http://a.d-cd.net/1368b6u-480.jpg
NaiC 4 на 100 тоже прекрасно встают на ТАЗы. А ему возможно и не досуг было проверять. Просто там много на ступице написано (правда не видно что). Поеду погляжу может.

0

333

Я пробовал ставить литьё от таз 4*98 встаёт как родное.

0

334

Иваныч написал(а):

Я пробовал ставить литьё от таз 4*98 встаёт как родное.

Афигеть! а я тут парюсь штамповку 4*100 высматриваю подешевле б/у на зиму, а можно оказывается и ТАЗовские всунуть :canthearyou:
хотя все-таки разница в 2мм, может криво будут стоять?

0

335

ZipeR
не знаю, похоже на наш олдскул, но в оригинале такого вроде нигде не было
может германия, а может и япония и в том и в другом случае вероятность 4х100 весьма высока
но вот так-же может и италия тогда будет 4х98

0

336

Jusez короче поеду гляну, с меня не убудет. Больно уж надписи по центру похожи из далека на те что у меня на родном литье.
NaiC болты немного могут не попасть (внутрь сдвинутся немного), главное чтобы центральное отверстие совпало, иначе не влезут.

Отредактировано ZipeR (18.11.2012 23:03)

0

337

ZipeR написал(а):

Jusez короче поеду гляну, с меня не убудет. Больно уж надписи по центру похожи из далека на те что у меня на родном литье.
NaiC болты немного могут не попасть (внутрь сдвинутся немного), главное чтобы центральное отверстие совпало, иначе не влезут.

Отредактировано ZipeR (Сегодня 23:03)

для Ц/О есть втулки, на шиномонтаже продают, это если оно больше.

0

338

Да эти кольца можно найти. А вот если отверстие меньше (было у парня на Гольф2), то протачивать болгаркой.

0

339

ZipeR
На ВАГ не похоже. По крайней мере, мне на глаза ни в одном каталоге не попадались...

ZipeR написал(а):

болты немного могут не попасть (внутрь сдвинутся немного),

Конуса под головками болтов не сядут на свои места в дисках. Ничего хорошего из этого не воспоследует.

0

340

Pasha80 написал(а):

Конуса под головками болтов не сядут на свои места в дисках. Ничего хорошего из этого не воспоследует.

такого же мнения все-таки 8-)
лучше уж поищу 4*100

0

341

Pasha80 да, так и будет. У меня так на 2108 и было, диски были 4 на 100. Отцентроваться нормально не могли.

0

342

Ребята ,я ездил на тазовских штамповках с зимней резиной 2 зимы,стояли на передке,и не было никаких проблем,честно вам говорю.

0

343

Иваныч написал(а):

Ребята ,я ездил на тазовских штамповках с зимней резиной 2 зимы,стояли на передке,и не было никаких проблем,честно вам говорю.

Охотно верим. Но делать так, и, тем более советовать, не стоит. Могут и не отблагодарить.

0

344

У мну тоже летняя резина на литье 4*98, рассверливали с отцом отверстия под болты. Бывает что попаду примерно по центру, когда колесо ставлю, а бывает нет. Короче вибрация в любом случае обеспечена, ставьте лучше диски какие положено!

0

345

SCH да я никому и не советую,просто ездил из без исходности ,пока не переставил на родные диски,проблемы финансовые всё мешали..

0

346

Короче, 4х98 в нашем случае - экономия на спичках.
Ведь 4х100 огромный выбор и в магазинах, и на разборках.

0

347

всeм привeт!можeт у кого 16ыe диски стояли?у мeня сeйчaс нa 14 стоят,рeзинa 175х70 вылeт 32.Дeло в том что до рул.нaк. сaнтимeтрa 3 по диaгонaли и чaшкa пружины кaк бы рядом,влeзут ли дицки?вылeт дисков eсть 35 и 15...и ступичныe кaк сeбя повeдут?)и до aрки интeрeсно сколько мeстa будeт?рeзинa тaм гдe то 195 50

Отредактировано anton55 (02.02.2013 08:51)

0

348

anton55 написал(а):

и ступичныe кaк сeбя повeдут?)

Подозреваю что тяжело им будет... размер то не детский :)

0

349

точно тебе ответит только примерка
так вроде должны встать
почитай 311 и 312 пост в этой теме

0

350

Диски зaкaзывaть буду,чeрeз exist.ru тaк что примeрки нeт)только eсли у друзeй нaити и просто прислонить к ступицe...

0

351

Вот эти вроде ничего смотрятся, похожи на стоковые, да? http://s2.uploads.ru/t/kqilK.jpg

0

352

anton55 написал(а):

всeм привeт!можeт у кого 16ыe диски стояли?у мeня сeйчaс нa 14 стоят,рeзинa 175х70 вылeт 32.Дeло в том что до рул.нaк. сaнтимeтрa 3 по диaгонaли и чaшкa пружины кaк бы рядом,влeзут ли дицки?вылeт дисков eсть 35 и 15...и ступичныe кaк сeбя повeдут?)и до aрки интeрeсно сколько мeстa будeт?рeзинa тaм гдe то 195 50

Отредактировано anton55 (Сегодня 08:51)

ступичным быстрая смерть гарантирована, купил красную машину, на ней стояли 17е по словам хозяина. подшипники гудели, как в убитом икарусе гул стоял. в итоге купил новые ступичные, и ступицы поставил с зеленой заводские, т.к. тем пришел фатальный ппц.

к слову, ставил 16е попробовать с цивика, ощущения от езды только негативные, руль тяжелый, каждую неровность на дороге ощущаешь задницей. имхо - 14 предел для наших авто

0

353

Подскажите, хочу взять литье вот это. Подойдет оно на мою по этим параметрам???

Отредактировано Kirill (12.02.2013 09:50)

0

354

Kirill написал(а):

Подскажите, хочу взять литье вот это. Подойдет оно на мою по этим параметрам???

У мня лето на на литье с похожими параметрами, тока вылет 35. 38 тоже подошло бы, ставь. Фотку как оно выглядит смотри в моей теме. Резина у меня 185/65

0

355

SCH написал(а):

У мня лето на на литье с похожими параметрами, тока вылет 35. 38 тоже подошло бы, ставь. Фотку как оно выглядит смотри в моей теме. Резина у меня 185/65

Спасибо!!! Тоже брать буду 185/65

0

356

Всем привет. Машина (переходка) досталась вообще на железках 13 размера. Резина стоит 175/70 (смотрится уродливо честно говоря). На лето решил прикупить диски в 14м радиусе (как книга пишет). Но случайно наткнулся на разборке на 15е BBSы с разболтовкой 4/100, вот такого плана:
http://s2.uploads.ru/t/iYySP.jpg
Проблема в том что размер их 15й.

Вот не знаю что делать. Машина очень часто ездит на дачу по проселочной дороге. На 175/70/13 ездится вполне нормально. Как Вы думаете, если поставить резину 195/50/15 то очень жестко будет? И есть ли возможность поставить резину чуть повыше?

Или вообще не забивать дурным голову и взять 14е?

0

357

195/55р15 должна влезть
а так и на 50ой нормально будет

0

358

Jusez написал(а):

195/55р15 должна влезть

У мня такая стоит - нормально всё.

0

359

у меня тоже 4 на 100 ...запарилса литье искать. еле еле нашел.

0

360

Manual написал(а):

Вот такой мне надо.

Даже на этой фотке диск 15", а не 14".
http://s2.uploads.ru/t/aAQiD.jpg
Возьми размер "а", умножь его на 108 и раздели результат на размер "б". Полученный результат ещё раздели на 25,4.

14" 4х108 без полки:
Ссылка1
Ссылка2
Ссылка3
Ссылка4
Ссылка5

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно