Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » бампера от гольфа на Б2??? не думали ли вы об этом?


бампера от гольфа на Б2??? не думали ли вы об этом?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вообщем сейчас машину отдаю в покраску...и думаю как дальше ее стилизовать...тут копаясь в интернете нашел фото купехи с бампперами скорей всего от гольфа! она шикарно смотрится!! вот думаю подойдут ли они по размерам?

0

2

вот такие-

0

3

бампер не знаю, но вот юбка родная

0

4

юбка...да...-)

0

5

Бампер тоже родной, переходка

0

6

а там разве "на переходках" поворотники не по бокам в углах были как меня?

0

7

А как у тебя, не нашёл твою тему.

0

8

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x3/4400/000/000/0f3/c53/88cd5476f4d76e07-large.jpg

0

9

как у этой, только без противотуманок....

0

10

гольфовские совсем короткие будут...

0

11

Крутой бампер, а своей можешь показать интересно. У наших ребят ни у кого не видел.

0

12

а что мешает в бампер вставить гольфовские поворотники? на той купехи -  бампер оригинальный. на таких моделях - переходки (если не ошибаюсь) - шли с объёмными бамперами и поворотники  бампере. на до переходках - как на последней фото.

0

13

а на переходке разве не шли бампера дутые и низкие уже без этой юбки....???

0

14

Дутые бампера шли на Ауди 90

0

15

Если уж очень хочется - как вариант  можно пристроить от VW Passat B2. лично не примерял. и опять же повторюсь - вставить поворотники в бампер - не очень то и сложно.

всё зависит -  что именно хочется в итоге получить.

0

16

оууу спасибо!!!!! так суть в том что это они и есть!!-) ну я так думаю.....хочется получить...чуть более дутые бампера...но не вниз...а чуть шире! поворотники согласен не сложно пристраивать...единственно смущает какой там крепеж...а так они очень похожи с теми которые стоят на фото!-)

0

17

видимо это не он....., так как идет он Пассатовский уже низкий с губой......, конечно можно отрезать губу...а как то что то поколхозить с ним....вот еще нашел...такой же

0

18

это от переходки!! хотя с пассата тоже можно что то выдумать

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » бампера от гольфа на Б2??? не думали ли вы об этом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно