Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » У кого какой расход топлива???


У кого какой расход топлива???

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

scarabaeus написал(а):

включи фары, печку на максимум, обогревы все, музыку погромче и расход на холостых уйдет за пол тара литра точно

тоесть если ничего невключено то расход будет от 0,8л до 1,3 л я правельно понимаю?

0

62

Лёха написал(а):

тоесть если ничего невключено то расход будет от 0,8л до 1,3 л я правельно понимаю?

при отрегулированном карбюраторе -да, т.е. содержание CO,CH в норме

на калине смотрел:на холостом кушает 0,8-0,9 л/ч, при включении кондера поднимается до 1,2-1,3

0

63

Бураздал сегодня по городу в поисках СТО где делают анализ СО, СН нашел на левом берегу только 1 и то там сказали что аппарат не работает т.к. он чувствителен к низкой температуре. Брешут наверное негодяи... :mad:

0

64

Daniel' написал(а):

там сказали что аппарат не работает т.к. он чувствителен к низкой температуре. Брешут наверное негодяи...

Они подразумевали, что ты должен повысить им градус.

0

65

Приветствую, форумчане!
Карб Пирбург 2е2, двиг 1,6 YN.
Недавно расход стал больше литров 20 на 100км по городу. Хотя машина как ездила/заводилась отлично, так и продолжает.
Буду в городе карбюраторщика грамотного искать, ибо за зиму карб много нервов попортил.

0

66

agp_spawn написал(а):

Недавно расход стал больше литров 20 на 100км по городу

о_О у меня расход где-то 6.6)))Карб от 2106!)

0

67

agp_spawn, расход аналогичный, только у меня инжектор. На какой улице живешь?

0

68

Daniel'
Привет, земляк!
дом на перекрестке Московского проспекта и Беговой.

Я вот думал колхозить на нее русский карб, но стремно как-то. Судя по положительным/отрицательным отзывам - их 50/50. У кого-то пуск, разгон отличными становятся, а у кого-то фиг :)

0

69

Daniel' написал(а):

Бураздал сегодня по городу в поисках СТО где делают анализ СО, СН

ищи где газовое оборудование настраивают, если контора нормальная, у них есть прибор, он и CO и CH измеряет. Собственно этот прибор и используется для настройки

0

70

e600ct, спасибо за совет, знаю где такая контора у нас, обязательно заеду!

0

71

agp_spawn написал(а):

Привет, земляк!

Привет теска! Я в Новой Усмани живу, в центре, наверняка знаешь где это :) 
Давай фотки машины на обсуждение, как я понял она трех-дверная?

0

72

Daniel' написал(а):

как я понял она трех-дверная?

А я так понял, что двухдверная  :yep:

0

73

Audi 80 b2 YP 1.6 79г. solex 35pdsit однокамерный с авто(матьего)подсосом :))) У меня такой вариант - жрет 15-18 л/100км Автоподсос не работает... Карбюраторщики связыватся с карбом нивкакую не хотят... Один человек посоветовал мне не ставить Тазокарб, а максимально возможно отрегулировать карб и установить ГБО. Говорит, что это и экономней и логичней...думю так и сделать. Мож кто отговорит? Есть смысл потратиться?

0

74

1,8 JV QUATTRO ,кейхен 1. Летом в городе 12,5, зимой до 15.по трассе приблизительно 10.

0

75

На выходных попробовал ехать не 90-100, как обычно, а 110-120 там, где дорога позволяла. Расход нисколько не увеличился, также как и раньше уложился в 40 литров на 600км. Мистика  :dontknow:

0

76

Карб Солекс, десяточный
двиг 1.8 ds - 90 л.с
при экономной езде по трассе около 6 литров
по городу редко езжу, хоть и живу в городе), поэтому пока не считал

0

77

На карбе ДААЗ 21073 город 10 литров(с постоянно включеной печкой и обогревом)
Трасса тоже 10,незнаю даже почему так незнаю куда копать,может есть мысли ? жиклёры поди на второй камере запредельные какие то стоят ?

0

78

Лёха написал(а):

о_О у меня расход где-то 6.6)))Карб от 2106!)

у тебя она точно ездиет ? :D

0

79

Лёха написал(а):

На карбе ДААЗ 21073 город 10 литров(с постоянно включеной печкой и обогревом)Трасса тоже 10,незнаю даже почему так незнаю куда копать,может есть мысли ? жиклёры поди на второй камере запредельные какие то стоят ?

замени жиклеры только отверстие смотри на них и там они вроде по номерам идут,но так не должно быть

0

80

vigost написал(а):

но так не должно быть

почему не должно?
может он по 160км/ч на трассе идет.

0

81

vigost написал(а):

На карбе ДААЗ 21073 город 10 литров(с постоянно включеной печкой и обогревом)Трасса тоже 10,незнаю даже почему так незнаю куда копать,может есть мысли ? жиклёры поди на второй камере запредельные какие то стоят ?

Думаю диаметры жиклёры от ДААЗ 21073 не подходят для двигателя DT. Для основной камеры слишком малы. А на вторичной слишком большие.

0

82

У меня 1.6DT 75 л.с 8-рошным карбюратором и 4-ступкой, расход по городу 9-10 по трассе 8 (что только не делали, меньше не получается)

Отредактировано к011со26rus (21.10.2010 22:17)

0

83

Двиг 1.6 DT, карбюратор Pierburg 2E2. Бензин: по трассе около 6,5-7, в городе 8-8,5. Газ: на трассе 8-8,5л, город 9-9,5л. Опять же все зависит от манеры езды, а она от настроения.

0

84

карб ДААЗ 2108 (жиклёры 97/165, 97/125), трасса 7.3, город 8-10
рыжый, а ты в родном пирбурге жиклёры не менял (топливные 107,5и 115), просто такие огромные жиклёры и такой расход у тебя маленький?
я просто тоже хочу свой сделать, но боюсь что расход меня не обрадует

Отредактировано italiano (22.10.2010 11:17)

0

85

По трассе при средней скорости 130-140 км\ч, на обгонах 160 км\ч у меня расход 10 литров газа при включенном ближнем свете, магнитоле и печке на 2 скорости.

0

86

SUPERSTELS-777-фантастический расход!тем более газа!бытует мнение что расход газа на карбюраторных моторах больше чем бензина!да и на инжекторах если газ 3 поколения расход газа тоже больше чем бензина!

1.3 карбюратор солекс 1 камера.
Город 9.
Трасса 6 при средней скорости 110.

0

87

а у меня сейчас пока расход не понятный,надо точно замерить ,карб то теперь тазовский

0

88

italiano написал(а):

рыжый, а ты в родном пирбурге жиклёры не менял (топливные 107,5и 115), просто такие огромные жиклёры и такой расход у тебя маленький?

Ничего не менял. И сомневаюсь, что прежний хозяин что-то делал (пенсионер божий одуванчик). А какие у меня жиклеры даже понятия не имею (как-то не интересовался) однажды пытался их выкрутить (чтобы почистить) но так и не смог, только края попортил  :( , наверное они не выкручиваются.

0

89

рыжый написал(а):

однажды пытался их выкрутить (чтобы почистить) но так и не смог, только края попортил   , наверное они не выкручиваются.

Зубочистку втыкаешь в жиклеры с небольшим усилием и достаешь их.

-1

90

Mihaelshu написал(а):

Зубочистку втыкаешь в жиклеры с небольшим усилием и достаешь их.

Отредактировано vigost (10.11.2010 00:25)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Система подачи топлива » У кого какой расход топлива???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно