Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Замена двигателя на аналог

Замена двигателя на аналог

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

здравствуйте!нужен совет пацаны. умер двигатель JS ищу замену предлогают KR(по тех.характеристикам вроде такой же) встанет с моим навесным.коробкой без переделок или нет?заранее благодарю.p/s если у кого есть мотор js в рабочем состоянии на продажу готов приобрести

0

152

будулай написал(а):

здравствуйте!нужен совет пацаны. умер двигатель JS ищу замену предлогают KR(по тех.характеристикам вроде такой же) встанет с моим навесным.коробкой без переделок или нет?заранее благодарю.p/s если у кого есть мотор js в рабочем состоянии на продажу готов приобрести

KR( если конечно правильно написали буквы мотора) - 4чилиндровый 16ти клапанный.  с вашим навесным ни чего не подружится. JS - он же 5ти цилиндровый. вам и надо искать  5ти цилиндровый аналог - с этим особых проблем нет. 100ток и 80ток пятицилиндорых ещё много.

И ПОЖАЛУЙСТА - ЗАПОЛНИТЕ ПРОФИЛЬ ПОЛНОСТЬЮ!

0

153

Правильно Вы меня по правили двигатель RT

0

154

Кто что знает про мотор от бочки 1.9 sd? В чём отличии именно блоков наших 1.8 от 1.9? Как я понял там голова стоит от dz и разница всего в 1 лошадь у 1.9.

0

155

Такой вопрос. Стоит ли в целях экономичности менять 1.8 рп на 1.6 дизель.?

0

156

Сергей.Кобрин написал(а):

Такой вопрос. Стоит ли в целях экономичности менять 1.8 рп на 1.6 дизель.?

Если есть возможность, то почему бы и нет

Меня тоже мысль посетила на бензинки с автоматами от 100 2 литровые дизеля прикинуть
но тут поизучать вопрос нужно -КПП какие там - колокол, тоннель. Шкивы кондейные встанут или нет.

0

157

NorMaNN написал(а):

Если есть возможность, то почему бы и нет

Меня тоже мысль посетила на бензинки с автоматами от 100 2 литровые дизеля прикинуть
но тут поизучать вопрос нужно -КПП какие там - колокол, тоннель. Шкивы кондейные встанут или нет.

Ну вообщем поменял я мотор с бенза на дизель.ниразу не зря

0

158

Привет! Какой дизель поставил?

0

159

GOD_like написал(а):

Привет! Какой дизель поставил?

1'6 атмосферный с бочки б3

0

160

я себе 1V воткнул пока родной CY ждет ремонта.

0

Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Двигатель » Замена двигателя на аналог

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC