Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Pычаг выключения сцепления


Pычаг выключения сцепления

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А мне видимо придется варить потому как не удается найти мне бу на 1.8 этот рычаг. Спасибо за фото.

0

32

Анатолий написал(а):

А мне видимо придется варить потому как не удается найти мне бу на 1.8 этот рычаг.

Съезди на Грибакиных или на Якорную, там должны быть. Не обязательно спрашивать от 80-ки, можно и от 100-ки, они одинаковые.

0

33

кстати попробывал ничего нормалек... не сказать что новая но все равно лучше чем было.... када его выгибало....

0

34

aka_oxotnik написал(а):

кстати попробывал ничего нормалек... не сказать что новая но все равно лучше чем было.... када его выгибало....

так вот надолго ли его вареного хватит... если уж цельный сломался, то вареный вряд ли его переживет

0

35

меняй корзину

0

36

Мне заварили рычаг, не плохо, ездить можно, но все одно при случае возьму целый. Если Михаил поможет))

italiano написал(а):

меняй корзину

Буду)) и не только ее.

0

37

у меня все сцепление было меняно нна новое не вижу смысла его снова менять... да и дороговато это удовольствие... каждый раз менять полностью все...

0

38

|А сколько стоит новое сцепление?

0

39

Анатолий, полный комплект 3-3,5 тысячи.

0

40

Daniel' написал(а):

Анатолий, полный комплект 3-3,5 тысячи.

Благодарю!

0

41

SCH написал(а):

так вот надолго ли его вареного хватит... если уж цельный сломался, то вареный вряд ли его переживет

у меня кпп купленая уже с вареным рычагом, там плстину по нему обогнули и обварили, тыщь 15 как, пока на него нареканий нет, чего не скажешь о коробке (

0

42

скажите пожалуйста какая должна быть длина вилки на 5мкпп, знаю что они разные на 5 и 4 мкпп (вычитал у нас на форуме давным давно, а щас найти не могу, а нужно очень) или укажите на ту тему где это написано.

З.Ы. сильно ли страшно если на 5мкпп стоит рычаг от 4мкпп?

Может кому пригодиться:
4мкпп ~ 195мм
5мкпп ~210мм

Отредактировано medbrat92 (15.01.2014 23:02)

0

43

полистай тему "очень тугое сцепление" там кто - то удлиннял этот рычаг и вроде выкладывал размеры обоих....

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » КПП и сцепление » Pычаг выключения сцепления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно