Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Помогите с выбором обвеса


Помогите с выбором обвеса

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Да. Тут прикинул с соседской машины, даже подрезать и то не красиво будет.
Вот закрыть бы весь этот хлам спереди. Наверное натяну 15 ый бампер повыше, а на верхнюю накладку-ресницу приклею из чего нибудь накладку пошире. А изнутри думаю выгнуть по периметру капота форме арматуру какую нибудь, да прикручу это все к ней.
Сейчас стоит какая-то ресница. Вся болтается. Черезчур гибкая. На проволоке висит. По габараитам подходит, но на углах (над поворотниками) у нее почему то радиуса меньше и она как бы угловатее. Думаю изнутри ее арматурина все исправит. Больше выходов из данной ситуации не выжу (((

0

32

Вот ещё сайтик, там есть неплохие обвесы, почти оригинал. http://www.tuningaudi.ru/shop/index.php … di-8090-b2

0

33

От ауди купе б2 ничего не подойдет???

0

34

Ребятки ну насчет -15,-14 бамперов понятно,а как бампера с -99 или -09 подойдут?

0

35

А в чём разница 99 и 9?
Приколхозить можно Всё,только как это будет выглядеть?

0

36

Меня интересует, подойдут ли пластиковые расширители колесных арок от фольца. Много вижу катаются гольфики с такими, вот интересно себе такой приколхозить. В основном рассматриваю как вариант крепления локеров, с помощью этих накладок.

0

37

Locksmith написал(а):

Меня интересует, подойдут ли пластиковые расширители колесных арок от фольца. Много вижу катаются гольфики с такими, вот интересно себе такой приколхозить. В основном рассматриваю как вариант крепления локеров, с помощью этих накладок.

примерял я их( от джетты).., по аркам не подходят. попробуйте конечно.( можно поискать от пассата в3, полный обвес будет интересно выглядеть!)

0

38

Подойдет ливот этот передний бампер на наши машинки???

0

39

Kirill_64rus, там же русским по белому написано: Бампер передний для Audi 80 (B2)

0

40

собираюсь прикупить пороги, от какого таза подойдёт? Есть фото с порогами от таза?

0

41

Я от таз 99 ставил , они немного короче , буду ченить мутить когда кузовом займусь. а так слышал что москвичовские и от волги подходят, но сам не пробовал

Отредактировано FpeHk (18.09.2011 14:28)

0

42

FpeHk написал(а):

Я от таз 99 ставил , они немного короче , буду ченить мутить когда кузовом займусь. а так слышал что москвичовские и от волги подходят, но сам не пробовал

да, видно что сантиметров на 5 короче, буду с волги тогда прикидывать а так уххх как буд-то с 45го своим ходом с рейхстага добиралась

0

43

COOLIBIN написал(а):

собираюсь прикупить пороги, от какого таза подойдёт? Есть фото с порогами от таза?

Такие Тебе не нравиться???

0

44

COOLIBIN написал(а):

а так уххх как буд-то с 45го своим ходом с рейхстага добиралась

:D  :D  :D ет точно
Да бывший хозяин улетел в кусты и вдоль деревьев проехался, повезло что не в него. Но всеровно от етого пошла корозия и внутри сгнило всё :(

0

45

Kirill_64rus написал(а):

Такие Тебе не нравиться???

нравятся, только вот цена и расстояние до них ненравятся... А до авторынка у меня 6 минут пешком.
для сравниния, пороги на таз, газ от 400р до 500р. пара.

Отредактировано COOLIBIN (20.09.2011 08:39)

0

46

COOLIBIN написал(а):

нравятся, только вот цена и расстояние до них ненравятся...

где ты там цену нашел??? Лазил лазил а цены не видело!!! написал им вопрос, а они молчат

0

47

Kirill_64rus написал(а):

где ты там цену нашел??? Лазил лазил а цены не видело!!! написал им вопрос, а они молчат

там номер телефона и время работы, позвони и огорчишся...
Доставка до склада транспортной компании 300 руб + траспортная компания например автотрейдинг насчитала мне доставку 753,3р. до Майкопа и цена порогов 1800р.

Короче ж**а, я на рынок вчера сходил и прикупил пороги от газ 3102 за 550р. они длиньше на 10см. Переделать с феном 10 минут.
Пороги от м-2141 длиньше на 1 см но у них заходы на крылья
Пороги от 099 короче на 5см.
Пороги от 2110 короче на 3см.
Пороги от 2115 составные, фуфло да и короче на 5см.

После обеда прикину пороги к машине и фотки выложу.

0

48

COOLIBIN написал(а):

После обеда прикину пороги к машине и фотки выложу.

Давай. ждем фото. Надо тоже че нить мутить с порогами

0

49

Друзья подскажитевот этот передний бампер подойдет на мою ласточку 79 года???
И еще вот этот задний бампер подойдет ли на мою машинку

0

50

Kirill_64rus, там же вроде русским по белому написано что для В2?

0

51

Написано то многое, просто хотел узнать у знающих людей, может кто заказывал!!!

0

52

Решил не создавать новых тем, напишу в этой. Итак несколько вопросов про штатный спойлерок на крышке багажника на Audi GT, 90:
1) Почему они есть черные а есть крашенные? Есть какая зависимость или предположения?
2) Возможно ли его установить не дырявя крышку багажника? На экзисте видел оригинальный двусторонний скотч под него, у самого в гараже лежит туба стекольного черного клея, клеил на него молдинги дверные, раз и навсегда. Там на спойлере шпильки какие-то?
3) Спойлер я так понял резиновый, имеет ли он внутри каркас как дверные молдинги? А то видел фото у кого-то по продаже спойлера вместе с крышкой багажника, так он там весь расплавился как-будто горел гдето.

0

53

MaxPayne3 написал(а):

1) Почему они есть черные а есть крашенные? Есть какая зависимость или предположения?

Без предположений. Так заказал бюргер в далёком-далёком году в автосалоне. Сейчас тоже так комплектации формируют: зеркала могут быть в цвет кузова или чёрные, ручки дверей могут быть в цвет или чёрные, молдинги -//-... и т.д. Хотите в цвет - доплатите и всё будет :) . Так что это заводская опция.

MaxPayne3 написал(а):

2) Возможно ли его установить не дырявя крышку багажника?

Нет. На нём четыре шпильки М8.
Скотч тоже нужен.

MaxPayne3 написал(а):

имеет ли он внутри каркас как дверные молдинги?

А шут его знает. Я его разломанным не видел  :dontknow:  .
А дверные молдинги уж лучше бы не имели этого чёртова каркаса, ибо гниёт он, зараза.  :mad:

0

54

Pasha80 написал(а):

Без предположений. Так заказал бюргер в далёком-далёком году в автосалоне. Сейчас тоже так комплектации формируют: зеркала могут быть в цвет кузова или чёрные, ручки дверей могут быть в цвет или чёрные, молдинги -//-... и т.д. Хотите в цвет - доплатите и всё будет  . Так что это заводская опция.

Нет. На нём четыре шпильки М8.
Скотч тоже нужен.

А шут его знает. Я его разломанным не видел    .
А дверные молдинги уж лучше бы не имели этого чёртова каркаса, ибо гниёт он, зараза.

А если шпильки спилить и просто на клей? Небудет держаться? Ох как неохота лишние дыры делать:(

0

55

MaxPayne3 написал(а):

А если шпильки спилить и просто на клей? Небудет держаться? Ох как неохота лишние дыры делать:(

Не гоже издеваться над олдскульным, раритетным да ещё и оригинальным спойлером. :nope:
Не очкуй! Сверли отверстия. Я 100 раз так делал :) .
Обработай их нормально и там ничего не заржавеет.

0

56

А размерчиков или фотки нету где их сверлить поточнее? Или прям на месте уже по спойлеру подгонять? А то боючь лишнего насверлить :)

0

57

MaxPayne3 написал(а):

А то боючь лишнего насверлить

по спойлеру прям и подгоняй

0

58

привет всем! помогите пожалуйста! расскажите как бампер на до переходку от пятнашки подогнать с переди)) может у кого и фото есть))

0

59

Михаил Тарапотаhttps://forumstatic.ru/files/000a/25/94/75379.gif, и фото есть, и как ставить рассказывали.

0

60

MaxPayne3 написал(а):

А размерчиков или фотки нету где их сверлить поточнее?

Размерчиков под рукой нет, т.к. спойлер на даче.
Есть только фотка из ebay.
Отверстия видны:
http://uploads.ru/t/0/X/h/0Xh5m.jpg

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ТЮНИНГ » Помогите с выбором обвеса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно