Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » как запитана лампочка освещения салона и лампочка подсветки зеркала??


как запитана лампочка освещения салона и лампочка подсветки зеркала??

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

не горят....где искать?-(

0

2

Alexender написал(а):

не горят....где искать?-(

Alexender
заполни профиль: год машины. Иначе любые ответы - тыкание пальцем в небо

0

3

Alexender написал(а):

лампочка подсветки зеркала??

Это что еще за зверь? Почему у меня такой нету?

0

4

Daniel' написал(а):

Почему у меня такой нету?

потому что у тебя не купэха!

0

5

italiano написал(а):

потому что у тебя не купэха!

значит только на купэ зеркало с подсветкой в козырьке? Я горжусь купэ http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Снял козырек на помывку....думаю что делать с тусклой желтой подсветкой и такой же затускнелой рамочкой по кругу через которую подсветка идет.... А то светит как то стремно - по колхозному!

тогда нужно делать в одинаковый тон и подсветку салона (можно ярче, чем зеркало), бардачка, багажника.......думаю что мягкий белый цвет очень бы подошел........

Отредактировано crx666 (10.08.2011 04:13)

0

6

Alexender написал(а):

не горят....где искать?-(

Коллега, с предохранителя №4 (15А), напряжение сразу подается на прикуриватель, после чего, разводится на питание магнитолы и подсветки салона. (И зеркала).
Проверяйте, есть ли "плюс" на лампочке плафона. Если нет - смотрите, что с проводами на 6 контактном черном разъеме под приборной панелью. (от него пошла разводка).

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » как запитана лампочка освещения салона и лампочка подсветки зеркала??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно