Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » замена задних тормозов на ваз 2109 вместе с ступицой , это реально?


замена задних тормозов на ваз 2109 вместе с ступицой , это реально?

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ви йа написал(а):

1.что значит 99.9 за качество? советовался с бывалыми нареканий не было, а китай я касательно мосика проверял простите но все ГО...О полумертвые детали с разборки ходят лучше

3.литье братик мой из жадности у меня приватизировать хотел, было у мну ненужное 4х100 на 14, ну воткнул кое как на свой таз, вернул через неделю..... Проверено на теории и практике..
С уважением Ви йа 

Отредактировано Ви йа (Вчера 23:16)

1)видимо я не ясно выразился производитель вот этого "немецкие мейл по технологии оригинала"- с вероятностью 99.9% китай. Качество продукта я не обсуждал, так как пока в руках не посчупаещь....
3)Если внимательно почитать, то я говорил о штамповках....
Хотя и для литья есть выход.

З.Ы.-москвич очень дорогая машина....

Отредактировано Dgippo1 (26.07.2012 08:05)

0

32

Dgippo1 написал(а):

Ви йа написал(а):

    1.что значит 99.9 за качество? советовался с бывалыми нареканий не было, а китай я касательно мосика проверял простите но все ГО...О полумертвые детали с разборки ходят лучше

    3.литье братик мой из жадности у меня приватизировать хотел, было у мну ненужное 4х100 на 14, ну воткнул кое как на свой таз, вернул через неделю..... Проверено на теории и практике..
    С уважением Ви йа

    Отредактировано Ви йа (Вчера 23:16)

1)видимо я не ясно выразился производитель вот этого "немецкие мейл по технологии оригинала"- с вероятностью 99.9% китай. Качество продукта я не обсуждал, так как пока в руках не посчупаещь....
3)Если внимательно почитать, то я говорил о штамповках....
Хотя и для литья есть выход.

З.Ы.-москвич очень дорогая машина....

Отредактировано Dgippo1 (Сегодня 08:05)

Подпись автора

    Хочешь чтоб было сделано хорошо? Сделай сам!

1. хз конечно может и китай, но брал в большом салидном магазине, друг на спорт купе грит пол машины на них собирал, не обижаеца...
2.про эксцентриковые болты тема понравилась, зачет, но я так понял обсуждалась просто установка диска с разным расстоянием =)
P.S. не поверишь на сколько дорогая =) и это не шутка, запы как самолет стоят, а так как завода 11 лет нету, то все либо китай , либо фенокс качество просто тьфу =)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Тормозная система » замена задних тормозов на ваз 2109 вместе с ступицой , это реально?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно