Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фары

Сообщений 301 страница 330 из 380

301

Ребята, в общем, прошу прощения за детский вопрос, но вышел тут у нас с одним приятелем спор. Оба - владельцы купэ. У обоих фары моноблоки со скосом(для купэ и 90 такие шли). В общем, я утверждаю, что маленький отражатель, это дальний свет, а он говорит, что это противотуманки. Ниже на фото - сам собсно объект спора. Знающие люди, рассудите, кто прав? Даже на предупреждение готов пойти, лишь бы узнать правду :tomato: http://cs421118.vk.me/v421118571/b82f/p2X91Liw6OM.jpg

0

302

маленький - дальний
большой - ближний
противотуманки в бампре
а почему они утверждают так про маленький отражатель? у них в бамперах туманок нет?

0

303

У него авто 84 года, но фары стоят моноблочные со скосом, говорит, что включаются на кнопку противотуманок, поэтому противотуманки. Еще мнения? Чем больше народа отпишется по поводу вопроса, тем лучше. Чтоб уж наверняка быть уверенным.

Отредактировано kargosomius (07.12.2013 19:47)

0

304

kargosomius, машина твоего оппонента не всегда находилась в его пользовании, и что прошлые владельцы там накрутили, ни кому не известно. С 100% уверенностью могу сказать что маленький отражатель для дальнего света. Туманки отдельно в бампере, ставились чуть ли ни на весь модельный ряд В2.

0

305

Daniel'
таки я о том же ему толдычу :canthearyou:

0

306

Вот непосредственно ответ на ваши слова, товарищи: "блок фара есть блок это туманка и дл. и бл. ты вкурил что ОДНА ЛАМПА НА ДАЛ,Э ИБЛ, СВЕТ".
Бесполезно в общем :tired:

0

307

kargosomius а пусть попробует лампочку дальний-ближний Н4 впихнуть в большую фару и посмотри как у него это получится.

0

308

ZipeR
У меня стоят лампы на дальний-ближний(при покупке так уже было), когда дальний включаю - ближний свет меняется на дальний и плюсом включаются лампы в маленьких отражателях.

0

309

Вроде бы нужная тема. Форумчане, возник вопрос - никто не заказывал фары вот отсюда http://www.avtokuzovpenza.ru? Если заказывали - это какие, от переходки или от допереходки? Просто, хочу заказать и терзаюсь вопросом, если переходочные заказывать, то  весь комплект (фары, решетка, ресницы), если допереход, то заказать только правую фару и всё).

0

310

Vadim-Streit
Вот эта и эта - переходные. Я заказывал там  стекла переходных фар . Допереходных ни фар, ни стекол там давно нет уже.

0

311

SCH написал:
Вот эта и эта - переходные. Я заказывал там  стекла переходных фар . Допереходных ни фар, ни стекол там давно нет уже.

Чтож, придется весь комплект заказывать. Спасибо.

0

312

Всем доброго времени суток! Созрел ещё один вопрос, есть ли разница между стеклами фар audi 80 b1 и audi 80 b2 допереход? Смотрел в экзисте, вроде бы, фары одинаковые, но хотелось бы знать наверняка, а то,  нету желания вслепую заказывать...

0

313

Vadim-Streit а разьве на б1 не круглые фары были?

0

314

SCH написал(а):

Vadim-Streit
Вот эта и эта - переходные. Я заказывал там  стекла переходных фар . Допереходных ни фар, ни стекол там давно нет уже.

Я могу ошибиться, но кажется, на экзисте немножко появились. Во всяком случае по применимости - однозначно допереход. Качество выдачи и ценник, конечно, ни в красную армию, но вдруг..
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=5050 … p;Cat=Audi

Отредактировано homoquazi (11.03.2014 12:58)

0

315

ZipeR написал(а):

Vadim-Streit а разьве на б1 не круглые фары были?

Абсолютно согласен с вопросом, мне тоже кажется что там были круглые сдвоенные.

0

316

Я, не на экзисте смотрел, а kuzovpenza.ru, там осталось последнее стекло подписано, как для b1, а в экзисте бьется как на кваку, вот и спрашиваю, чтоб быть уверенным. Если это стекло мне подойдет - не буду менять морду на переходную, а если не подойдет - буду менять всю оптику и решетку (это дело куплено и лежит, в ожидании).

0

317

homoquazi
За такие деньги на экзисте и допереходной оригинал (ну почти) купить можно
Hella 1AG 003 480-391
Hella 1AG 003 480-401
Bosch 0 301 064 101
Bosch 0 301 064 102
По поводу доперехода надо дополнительно еще проверить, но по описанию вроде он.

0

318

SCH написал(а):

homoquazi
За такие деньги на экзисте и допереходной оригинал (ну почти) купить можно
Hella 1AG 003 480-391
Hella 1AG 003 480-401
Bosch 0 301 064 101
Bosch 0 301 064 102
По поводу доперехода надо дополнительно еще проверить, но по описанию вроде он.

Пардон муа, а вы уверены, что это ДОпереходные фары? В смысле где-то еще можно купить новые допереходочные фары? 0_о
Если прозвучит мысль, что Depo 441-1128L-LD-EH, которые бьются заменителем для Hella 1AG 003 480-391 так же на допереход, то я умру от счастья.

0

319

Чук
Может быть , я, где-то не правильно или непонятно написал (что более вероятно), но номера фар меня не интересуют, как и сами фары. Меня интересует - подойдет ли стекло вот с таким номером SAD1106L (http://www.avtokuzovpenza.ru/shop/UID_1450.html) на фару допереходного автомобиля.

Отредактировано Vadim-Streit (12.03.2014 11:37)

0

320

Vadim-Streit написал(а):

Меня интересует - подойдет ли стекло вот с таким номером SAD1106L (http://www.avtokuzovpenza.ru/shop/UID_1450.html) на фару допереходного автомобиля.

Может быть я этого не увидел, но гугл говорит что стекло для фары машин до 84 года. https://www.google.ru/search?q=SAD1106L … p;ie=UTF-8
Точнее тебе боюсь никто не скажет, надо видеть стекло.

0

321

Vadim-Streit написал(а):

номером SAD1106L

Дед Женя как-то искал допереходные стекла. Я ему этот номерочек подкидывал, он покупал (может и не этот, но парный к нему), вроде подошли.

0

322

Чук
Может быть кто-нибудь заказывал и знает, вот и спрашиваю, мало ли.
SCH
Спасибо!

0

323

Vadim-Streit написал(а):

подойдет ли стекло вот с таким номером SAD1106L

должно подойти
я по этому номеру уже раз 5 заказывал - все время снимали.
Polcar 130311  это подойдет, левая
                130312  это правая, мне такую привезли
все допереход

0

324

scarabaeus
Спасибо!

0

325

И снова, всем, привет! Модератор или хозяин лабаза wwwavtokuzovpenza.ru выложил фото стекляшки, вроде бы - ОНА!!!http://s9.uploads.ru/rJq1j.jpg

0

326

Вадим B2
это допереходоные?

0

327

Neffer
Да, допереходные 8-)

0

328

у кого 90, подскажите какого цвета провода идут на поворотники(перед)... сегодня разбирался и все ужасно заколхожено...... с одной стороны  поворотник сделан(но тоже колхоз+ висит 2 колокольчика) а с другой его вообще нет)))))вист просто три колокольчика и почемуто права и левая сторона отличаются цветами- я сейчас этому даже неудивляюсь, так как провода с гены были толщиной чуть больше иголки)))-удивительно как он вообще заряд давал.... плюс и минус тоже держались на соплях(((

0

329

провода на поворотники выходят из общего жгута, проходят через лонжерон и выходят в бампер, один провод коричневый, второй черный с зеленой полоской.
з.ы. надо было этот вопрос задавать в теме про поворотники.

0

330

Помогите разобраться, ситуация следующая, при включении ближнего света фар загорается только левая фара, правая фара не горит, только габарит. Когда включить дальний свет фар - загорается ближний свет фар как с левой стороны так и справой и дальний соответственно светит нормально. Кто возможно точнее подскажет где искать причину?

Не знаю важно это или нет, свет переделан через 2 реле. Заметил еще такой момент, подключение на реле осуществлено напрямую с генератора но не на 30 клемму как с АКБ, а на 87, это нормально?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно