Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » фары своими силами


фары своими силами

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

тоже 3102, чтоб не портить внешний вид. уже у кого то на форуме есть ауди с мордой как 3102.

0

32

antosha56 написал(а):

тоже 3102, чтоб не портить внешний вид. уже у кого то на форуме есть ауди с мордой как 3102.

неа, буду думать как родные повороты оставить, потому что родные уже куплены, а родных фар не купить  :angry:

0

33

antosha56 написал(а):

antosha56

мне многие тут говорили что у меня похоже))))

0

34

max_i_m написал(а):

мне многие тут говорили что у меня похоже))))

ну, главное чтоб проблем с гашишниками небыло

0

35

Видел в Тольятти на разборке двухсотку. Такой вопрос: фары от неё подойдут? Может кто-нибудь пробовал ставить. Фары вот такие.http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3840/000/000/027/678/88cbe49420177e70-original.jpg

0

36

кто нибудь выкинте размеры стекла и самой фары переходки.

0

37

srost написал(а):

Видел в Тольятти на разборке двухсотку. Такой вопрос: фары от неё подойдут? Может кто-нибудь пробовал ставить. Фары вот такие.

Фотку не видно, но если на 200-ке американки - то практически идеально подходят, только у 200-й чуть побольше скос уголка у фальшповоротника - надо быдет немножко в этом месте крыло подрезать. Ставил такие на В2 паренек у нас.

Отредактировано TheFly (06.03.2013 14:11)

0

38

COOLIBIN
А ПОВАРОТНИК С ЧЕГО ЗАМУТИТЬ?

0

39

Я тоже заинтересован! Какие поворотники на переходку можно подогнать?

0

40

НЕУТОМИМЫЙ написал(а):

Я тоже заинтересован! Какие поворотники на переходку можно подогнать?

А чем таки вас родные фары с родными поворотниками не устраивают?

0

41

Да у меня и родных нет,вот думаю как нахимичить!

0

42

НЕУТОМИМЫЙ написал(а):

Да у меня и родных нет,вот думаю как нахимичить!

так родные недорого и не дефицит - зачем химичить?

0

43

SCH написал(а):

так родные недорого и не дефицит - зачем химичить?

Фара основная - у нас в среднем - 500 грн. это гдето 60 баксов (350*400 грн - разборка - но их нет...дифицит)
Поворотник - 350-400 грн. - Китай
Задняя внешняя и внутренняя фары от 600 до 1200 грн. (75-150 баксов) и это не предел...
По мне - лучше химичить с авто посвежее...проще потом искать замену.
Разборки почти все у аудиоводов на телефоне...Растаскивают наши В2 за считанные часы...Оптика уходит даже битая подклеенная сразу
Теже пороги по 60 баксов за штуку новые (видно Китай)
Смотрел сайты России - с запчастями на В2 гораздо проще

0

44

Известно, что новых фар на допереходку уже не купить. Но сделать из переходочных можно. Я купил две новых переходочных фары DЕPO, это около 1300 за каждую и два родных стекла фар Polcаr по 200 р. итого 3000р. Т.к. фары допереход отличаются только стеклами и креплениями, остается только переклеять стекла и переставить крепления, что я себе и сделал. Светят на порядок лучше старых и по форме абсолютно идентичны.

0

45

Каталожные номера допереходочных стекол 130311- левое, 130312-правое. Фара левая переходная- 441-1128L-LD-ЕH. Поворотники допереходные 811953049-левый, 811953050-правый. Если б раньше знал эти номера допереходочные, давно бы уже всё переделал на новое.

0

46

Так все же есть вариант установки не родных фар на допереходку? И в чем отличия фар допереходку и переходки?

0

47

Lego написал(а):

Так все же есть вариант установки не родных фар на допереходку? И в чем отличия фар допереходку и переходки?

руслан написал(а):

Известно, что новых фар на допереходку уже не купить. Но сделать из переходочных можно. Я купил две новых переходочных фары DЕPO, это около 1300 за каждую и два родных стекла фар Polcаr по 200 р. итого 3000р. Т.к. фары допереход отличаются только стеклами и креплениями, остается только переклеять стекла и переставить крепления, что я себе и сделал. Светят на порядок лучше старых и по форме абсолютно идентичны.

В теме повыше всё рассказали. Сейчас на авито встречал допереходных фар в продаже достаточно.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » ОчУмелые ручки » фары своими силами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно