Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Дверные ручки...


Дверные ручки...

Сообщений 91 страница 120 из 206

91

я поминял передние ручки 2 раза за месяц они незнаю как пласмаса где сам болт крепитьсяч ломаються а так подходить должны от гольфа 2 и под них евро тож есть такие подходять ток стоят дороже ну и от 2109

0

92

С активаторами от сигналки ручки стали ломаться гораздо реже.
До сих пор загадка, как в запертом состоянии они легко нажимаются но не открываются... У меня все живут своей отдельной жизнью, пассажирская дверь - не дай Бог запертую дёрнуть, "залипнет" язычок. Приходится мне выходить и его обратно выковыривать. На задних дверях тоже свои заморочки.

Отредактировано Keisi (20.12.2009 11:53)

0

93

если залипает то надо всё хорошенько смазать. я свои когда снял пролил маслом, потом вдшкой стали намного мягче и лучше работать.

0

94

Нет, не то. Там конструктивно в китайских что-то, или цепляет, или заедает... Уже в новых. А в оригинале, ребята пишут, должна просто легко нажиматься но не открываться.

0

95

SpectroniK написал(а):

если залипает то надо всё хорошенько смазать. я свои когда снял пролил маслом, потом вдшкой стали намного мягче и лучше работать.

а если ВДшкой побрызгать в мороз - не замёрзнет?
не, ручки говно однозначно, я за 2 года 3 заменил, 2 новых ставил с интервалом в пол года, позовчера сволочь сломалась.
ну так как, евроручки от ваза подойдуд?

0

96

italiano написал(а):

не, ручки говно однозначно, я за 2 года 3 заменил,

Водительскую менял 1.5 года назад, зразу после покупки и мойки. До сих пор работает. Вчера жена доломала заднюю правую, сегодня буду ставить кЕтай.

italiano написал(а):

ну так как, евроручки от ваза подойдуд?

Друг поставил на Polo 81 года, долго пилил, вырезал, подгонял. На две ручки ушло 2 дня. Думаю при большом желании можно поставить. Только в последнее время часто встречаются тазы с оторванными евроручками.

0

97

С фольца какогото, нашол в инэте.

0

98

italiano написал(а):

а если ВДшкой побрызгать в мороз - не замёрзнет?

Я пробовал после мойки брызгать - толку "0", все  равно замерзли. В замерзшую вообще ВД бесполезно. Думаю надо жидкость для размораживания замков покупать. А мысль такая появилась после того, как на заправке не смог бак открыть - поехал домой, выбрызгал кучу ВД, в итоге помогло только одно проверенное средство - чайник с кипятком.

0

99

а может кто тогда скажет или своткает какие внутри тяги нужны на замок, а то у меня из электродов, длинну которых регулирую подгибанием этах электродов.
на вазах они идут вместе с ручкой, мож придумать такую держалку, как на активаторе от сигналки - 2 железки зажимаются между собой квадратной железкой с болтами...

0

100

ставьте от 100ки C2. они там железные(хромированные). подойти должны без проблем. Если конечно их найти :yep: .

на фотках видно. А евро ручки также не надёжны как и обычные вазовские.

0

101

italiano написал(а):

а может кто тогда скажет или своткает какие внутри тяги нужны на замок, а то у меня из электродов, длинну которых регулирую подгибанием этах электродов.на вазах они идут вместе с ручкой, мож придумать такую держалку, как на активаторе от сигналки - 2 железки зажимаются между собой квадратной железкой с болтами...

почему никто не ответил, разве никто не менял ручки?

0

102

italiano
какие именно нужны, цифры напиши - номер скажу

0

103

8

0

104

italiano написал(а):

8

813837122b Тяга ручки двери, правая. левых нет

0

105

спасиб.
нихера се, почти 400р! нет уж, пусть лучше на электроде!

0

106

SpectroniK написал(а):

ставьте от 100ки C2. они там железные(хромированные). подойти должны без проблем. Если конечно их найти  .

У меня одна такая есть! :cool:

0

107

doza написал(а):

ставьте от 100ки C2. они там железные(хромированные). подойти должны без проблем. Если конечно их найти  .У меня одна такая есть!

ну и как, точно железная? а то на наши делают из какого то гомна!

0

108

Да полностью из железа, а сверху покрыта хромом.Плохо только что у меня всего одна ,на водительской двери.

0

109

и выглядят они офигенно! Вот только где их взять...

0

110

italiano написал(а):

спасиб.нихера се, почти 400р! нет уж, пусть лучше на электроде!

да у меня на правой двери както сломалась я не стал покупать а из проволки загнул да вставил и работает нормально

0

111

сегодня начал ремонт так поставил все 4 ручки всё смазал теперь закрываеться намного легче и лучше

0

112

я на фуди форуме наткнулся на очень интересное замечание - штырь, в который входит замок, который мы ещё обматываем изолентой чтоб лучше закрывалось, так вот этот штырь откручиваем и на 1-2 мм выдвигаем на себя и затягиваем. сам так сделал ваще круто стало!!! тверь закрывается намного тише и усилия нужно меньше приложить!!! советую

0

113

т.е. получается сам замок подвинуть. Расскажи поподробней, а то как тиганёш и вапще придётся дверь на верёвочку привязывать чтоб не открывалась  :D

0

114

не замок, а железку (писюн), которая к кузову прикручена, за которую зацепляется замок

0

115

тогда может не достаточно прижиматся дверь и будет сквозняк в салоне нужно его двигать с умом

0

116

С одной стороны обидно когда ломается ручка(кетай), а с другой стороны представьте себе, выходите вы утром из дома, а у вас отломана ЖЕЛЕЗНА ОРИГИНАЛЬНАЯ ручка, как случилось у меня, пришлось ставить кетай и она мне очень не нарвится по качеству, но платить за оригинал 1,5 рубля неохото

0

117

вот увидел на сайте wwwauto-papa.ru комплект ручек для Golf II (wwwauto-papa.ru/index.php?categoryID=5852) Интересно на В2 встанут))

0

118

SpectroniK написал(а):

комплект ручек для Golf I

китай?
если да - то нафиг их
с колхозом встанут

0

119

italiano написал(а):

штырь, в который входит замок, который мы ещё обматываем изолентой чтоб лучше закрывалось, так вот этот штырь откручиваем и на 1-2 мм выдвигаем на себя и затягиваем. сам так сделал ваще круто стало!!!

Это просто отпущено у тебя было, я сразу как купил "притянул". А вот "безшумными" штырями только недавно занялся. Пробовал снимать с вазовских новых штырей на огне силиконовые вставки, получилось, но не очень. Есть другие - пластиковые с пропилом, легко переставить, цена около 25 р. Отлично! Гораздо тише в салоне, не гремят двери на кочках и закрываются "без звона".

0

120

сегодня получил из exist.ru ручки - переднюю и заднюю левые. перед - 250р за перед hans Pries (качество на 3) и 98 р за Dello (качество на твёрдую 4). правильно говорят, что у денег глаз нет.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Кузов и железо » Дверные ручки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно