Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Магнитофон в центральный выход печки?


Магнитофон в центральный выход печки?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Двинула мне в голову очередная дурная мысль, в центре панели есть выход печки который зимой не греет а летом ненужен от жары всё равно не спасёт. Панель домой притащил чтоб обклеить, а магнитолла в гараже осталась, померить нечем. Как думаете? Отличное место если магнитоллу потом со встроеным телевизором воткнуть.

0

2

C телевизором в самый раз!

0

3

Каца мне что отверстие маловато... придется увеличивать по высоте.
А идея хорошая, очень интересно посмотреть что получится :)

0

4

нашёл габаритные размеры магнитоллы, по высоте и ширине милиметр в милиметр а вот в глубину вопрос, разные магнитоллы поразному, походу надо будет чухать за своей в гараж...

0

5

Я бы ни за что центральные дефлектора не убрал! Кому как, а мне летом с ними гораздо комфортней, особенно в +15..+20 на трассе

0

6

SCH написал(а):

летом с ними гораздо комфортней, особенно в +15..+20 на трассе

ну кому как, а уменя летом только кондюк или открытые все окна, а +20 у меня сегодня уже 11:00 было

0

7

COOLIBIN написал(а):

ну кому как, а уменя летом только кондюк или открытые все окна

с кондюком тебе повезло, а вот открытые окна на трассе - гудёж, даже музыкое не приглушить, да и прича дыбом!  :D

0

8

italiano написал(а):

прича дыбом!

это ДА :angry: , приходится в кепке ездить

0

9

SCH написал(а):

Я бы ни за что центральные дефлектора не убрал! Кому как, а мне летом с ними гораздо комфортней, особенно в +15..+20 на трассе

Я из-за них и пересел на ауди с ТАЗа. В ТАЗе в жару +35 можно сознание потерять. А с ними в ауди можно и с закрытыми окнами ездить...

0

10

Mihaelshu написал(а):

А с ними в ауди можно и с закрытыми окнами ездить...

Ну это Вы преувеличиваете, коллега. В такую жару даже кондей не спасает, не то что бы центральные дефлекторы...

0

11

Вобщем идея пока отпадает, мафон торчит на 3 см из торпеды

0

12

COOLIBIN написал(а):

Двинула мне в голову очередная дурная мысль, в центре панели есть выход печки который зимой не греет а летом ненужен от жары всё равно не спасёт. Панель домой притащил чтоб обклеить, а магнитолла в гараже осталась, померить нечем. Как думаете? Отличное место если магнитоллу потом со встроеным телевизором воткнуть.

Уже пол-года, как я писал про подобное, большинство форума тогда высказались за нужность этих дефлекторов. А для меня они - атавизм и рудимент в машине-))))

0

13

Keisi написал(а):

атавизм и рудимент

оба вместе эти признака не могут проявляться :yep:  ;)

0

14

Сегодня ещё раз мерял, прикидывал, уже думал что можно небольшой подиум замутить, но когда вспомнил что у меня сзади магнитоллы планируются ещё 3 пары тюльпанов, антенный разъём то окончательно отпало. Думаю тему можно закрыть.

0

15

А подпилить там ни чего нельзя???Сам воздуховод...

Отредактировано Flow (04.12.2010 20:56)

0

16

Flow написал(а):

А подпилить там ни чего нельзя???Сам воздуховод...

в самой панели отверстие милиметр в милиметр как надо, а вот в глубину - упирается в горизонтальную распорку кузова, ЕЁ я низакакие ковришки пилить небуду  :confused:

0

17

Daniel' написал(а):

Ну это Вы преувеличиваете, коллега. В такую жару даже кондей не спасает, не то что бы центральные дефлекторы...

Я не знаю почему, но мне еще прошлый хозяин посоветовал, окна закрывать и дефлекторы на себя. Я как первый раз сел в машину, включил обдув и обалдел. Понял что АУДИ - мое спасение от жары. Жара на психику влияет сильно. Даже число аварий возрастает в разы. Сначала засыпаешь, потом включается инстинкт самосохранения, учащается сердцебиение, давление и т.д. Могут и нервы сдавать. Воздух который дует с дефлектора кажеться холодным. Дует отлично. Конечно это только на ходу. В пробке воздух под капотом нагревается и гонит горячий.
Это один из главных критериев, повлияющих на принятие решения пересесть на АУДИ.

COOLIBIN написал(а):

Вобщем идея пока отпадает, мафон торчит на 3 см из торпеды

Я в "куда надо" медиа-рессивер поставил, он конечно без экрана, но точно короче штатной магнитолы на сантиметров 5.

0

18

Mihaelshu написал(а):

медиа-рессивер

вацисдас?

0

19

я тоже думал выпелить распорку но потом передумал пусть лучше в низу стоит

0

20

Народ, че вы фигней стродаете??? Магнитола стоит там где надо. Вот если ее в воздуховоды "запердолить", еще и цветную, то ночью весело будет ездить. Там все время будет "бегать" заставка и будет отвлеать внимание от дороги. Переключать ее будет тоже неудобно. Я когда магнитолу щелкаю ложу руку на рычаг КПП, и ажимаю куда надо, а так будет получаться что рукак весит, и по неровной дороге, звук будет проблема даже добавить.
Вот скажите, что я неправ??? :flirt:

0

21

serj_on написал(а):

Вот скажите, что я неправ???

\\\\\\Прав, конечно прав! Молодец)
исчо мысля была, испортить наш руль, точнее клаксон-) Врезаем на боковинки подходяшие клавиши, типа + - } {  и проводками "жестоко" припаиваем внутрь штатного пульта магнитолы к плате. Сам пульт приклеиваем (это самый простой путь, можно и замудрить подальше) к обратной правой стороне руля, так, чтоб он своим светодиодом смотрел на магнитолу.
Собственно у вас получится управление на руле! Конечно в таком расположении пульта не получится управлять при вывернутом руле, ну да кто станет регулировать громкость в повороте...

0

22

Keisi Я долго дмал покупать или нет, но наверно куплю всётаки. 499р в техносиле

0

23

для любого подходит что ли

0

24

COOLIBIN написал(а):

Keisi Я долго дмал покупать или нет, но наверно куплю всётаки. 499р в техносиле

Да купи, конечно. Не отвлекаться от дороги.
На Сони раньше выпускался джойстик дистанционный!
http://ii.alatest.com/product/600x400/1/4/Sony-RM-X4S-Wired-remote-control-0.jpg

0

25

max_i_m написал(а):

для любого подходит что ли

для любого дживиса с поддержкой пульта

Keisi написал(а):

Да купи, конечно

уже, маленький такой, удобненький

0

26

COOLIBIN написал(а):

уже, маленький такой, удобненький

фото давай
и что за магнитола

0

27

я его в гараж оттаранил, один в один как

COOLIBIN написал(а):

2010-12-06 09:50:16

а магнитола JVC KD-G827

0

28

а для мистери случаем не подайдёт а то было круто и удобно))))))))

0

29

Магнитола штатно стоит супер,я думал если туда ставить то можно бортовик,где то в автозапчастях видел размерами ширина и высота такой же,глубина раза в 2 меньше,функций много у него,идет под карбюратор,но там и расход показывает и время и температуру и прочие дела

0

30

Бортовик в смысле в дефлекторы )))!

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » АвтоЗвук » Магнитофон в центральный выход печки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно