Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Новые пыжики 308 из Калуги.


Новые пыжики 308 из Калуги.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Keisi написал(а):

ОКСТИСЬ!
Я в отечественное ни ногой! Просто жалко наш автопром, и думаю что зря обзывают приору нехорошими словами, поэтому попросил отзыв "из первых рук"-)) Только ИМХО не стоит она тех денег, если бы 200 просил завод - красная цена.
У кого там ещё Нива-Шеви?

по утилю за такие деньги выбора нет. 
шнива сейчас ОЧЕНЬ дорогая. Еще очень большой минус- движок слабоват.
Еще вариант фольц поло седан- только нормо час на него стоит 1400р обслуга вылетить в копеечку.

0

32

Слушайте, а приора сильно от 10-ки конструктивно отличается? Просто у нескольких человек были 10-ки, и кто бы что ни говорил - но это авто достаточно надежное и неприхотливое. Правда, по безопасности не очень, и конечно кузов слабо ржи сопротивляется

0

33

SCH написал(а):

Слушайте, а приора сильно от 10-ки конструктивно отличается? Просто у нескольких человек были 10-ки, и кто бы что ни говорил - но это авто достаточно надежное и неприхотливое. Правда, по безопасности не очень.

приорка по безопасности похуже 10ки- убрали балку спереди. Некоторые на приору от 10ки подвеску меняют(пружины, стойки).
Очень много людей когда слышали что купил приору делали такие глаза  :huh: и потом начинали хаять наш автопром. После поездок сразу меняли свое мнение в лучшую сторону, потому что слышали что кто то там им говорил...
согласен что цена могла быть и ниже, но у калин и приор почти нет конкурентов в этой ценовой нише(новые авто).

0

34

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

Очень много людей когда слышали что купил приору делали такие глаза   и потом начинали хаять наш автопром. После поездок сразу меняли свое мнение в лучшую сторону, потому что слышали что кто то там им говорил...
согласен что цена могла быть и ниже, но у калин и приор почти нет конкурентов в этой ценовой нише(новые авто).

Полностью согласен с вами!

0

35

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

приорка по безопасности похуже 10ки- убрали балку спереди.

По краштестам на видео - приора гораздо крепче всего произведённого нашим автопромом.

0

36

Admin_Audi_80_B2 написал(а):

Еще вариант фольц поло седан- только нормо час на него стоит 1400р обслуга вылетить в копеечку.

Чего нет, так этого седана. Их на годы вперёд разобрали, даже в салонах нет, только обычный поло ценой подороже гораздо.

0

37

Keisi
привет :mybb:

0

38

Сдается мне, что Пежо как и Опель - те же самые тазики жестяные...помните старую поговорку про жену работу и машину ? ;)

0

39

scarabaeus написал(а):

Keisiпривет

Превед, медвед!

kobrik написал(а):

Сдается мне, что Пежо как и Опель - те же самые тазики жестяные...помните старую поговорку про жену работу и машину ?

Да, прав, реально дешёвая жестяночка, особенно по ссылке
http://www.youtube.com/watch?v=rJuhlId3y2M

0

40

Честно, Опель меня просто шокировал салоном. Тянет гораздо больше миллиона на вид, получше мазды 6 новой и Аккорда.
Я не думал, что ТАКОЙ авто (Астра Нью) стоит от 570 тысяч рублей. Наверно очередь на него будет огромна.

Отредактировано Keisi (21.11.2010 21:31)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Новые пыжики 308 из Калуги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно