Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Не пора ли менять ботинки на валенки?


Не пора ли менять ботинки на валенки?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Всё равно будешь скользить и по чистому асфальту.

0

32

нам сибирякам уже пора, это у вас в Москве да в Питере зимы толком нет

0

33

Сегодня в новостях показывали москву засыпанную снегом...

0

34

Иваныч написал(а):

Всё равно будешь скользить и по чистому асфальту.

В городе то да, а вот за городом когда на лыжах поеду кататься.... :)

0

35

на  :D лыжах авто? :disappointed:

0

36

italiano написал(а):

Питере зимы толком нет

Серёга, ты немного ошибся, в Питере лета толком нет, а зима иногда бывает, 2 раза в год!!!  Один раз в конце года, а потом ещё и в начале. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

37

Вот в Омске точно нет.. :rain:

0

38

Daniel' написал(а):

Сегодня в новостях показывали москву засыпанную снегом...

Было дело... На машине с утра слой снега сантиметров 7 обнаружился.
Я даже со двора на работу поначалу "шёпотом" выехал (я на "лете"), но на крупных дорогах и МКАДе скорее потоп был из-за ливня, чем сугробы барханами :) .

0

39

Прокатились тут с женой, по ночной ледяной дорожке, чуть не улетели, хотя скорость чуть больше 40 была. Наследующий день поехал купил новые валенки, только пока не переобул. Все шинмонтажи работают в авральном режиме. Там где покупал, якобы скидка есть, так там забито больше чем на неделю вперед.

0

40

Сегодня переобулся. и... пошёл проливной дождь)))...  :rain:
http://s2.uploads.ru/t/WwrGz.jpg

0

41

А я предупреждал! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

42

Иваныч написал(а):

Вот в Омске точно нет.. :rain:

Чего нет?

0

43

SCH написал(а):

Чего нет?

Сань, видимо Иваныч про лето писал. Я то точно знаю что в Сибири, в отличии от Питера, лето есть.

0

44

Да ? теперь знать буду ,что лето есть в Омске... :huh:

0

45

У нас все есть. Правда, лето короткое и малоснежное, но уж какое есть  :blush:

0

46

Думал не торопиться с переобувкой, но внезапно нарисовалась срочная поездка под Выборг, а там уже зима.... Завтра поеду переобуваться, блин.

0

47

задам очередной глупый вопрос, а во что бы переодется с шипами, но не дорого и чтобы при этом устойчивость нормальная?))

0

48

Купил четыре колеса Lassa Iceways, турецкая резина. Шел вообще Cordiant брать но продавец посоветовал эту. Поездить на ней пока не успел, и теперь не скоро, а отзывов о ней в сети нет. Может кто поругает или похвалит.

0

49

в Москве тута ледяной дождь на днях был...вот я вспомнил, что дворники надо заранее отле плять))
А по теме: на выходных планирую на зимнюю Бридж.- Близзак переобуть.  Штампы покрасить-обновить. А пока...аккуратно на лысом лете. Вспоминая Fomа  я первый год за рулем(вообще))   и шлифую...но не на шипах, а так с букса( без вые...) по неумению...но прикольно))) хотя гранату менял...из-за ямы(((

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Не пора ли менять ботинки на валенки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно