Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Проставки(шайбы) под диски <


Проставки(шайбы) под диски <

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

scarabaeus написал(а):

нет, там вывернуть 2 болта головкой на 15 и все.

Я правильно тебя понял вывернув 2 болта на 15 я сниму скобу суппорта ? А дальше как ? Как отсоединить диск от ступицы?
Я просто в обще не очень понимаю как  крепиться диск тормозной ?

0

32

[mod]impo, по поводу суппортов есть отдельная тема, прошу сюда.[/mod]

0

33

Daniel' написал(а):

impo, по поводу суппортов есть отдельная тема, прошу сюда.

Спасибо конечно но я эту тему уже читал ))
Мой вопрос  не про суппорты! Они лишь побочный продукт при ремонте !
Мне надо поменять передние диски - не знаю как их снять ! Попросил расписать по подробнее.

0

34

impo, да там ни чего сложного нет, снимешь колесо, открутишь 2 болта о которых говорил scarabaeus, суппорт вместе со скобой у тебя в руке остается, а диск вообще одним винтиком прикручен, ты его сразу увидишь.

0

35

impo написал(а):

Я правильно тебя понял вывернув 2 болта на 15 я сниму скобу суппорта ?

суппорт со скобой вместе

impo написал(а):

Я просто в обще не очень понимаю как  крепиться диск тормозной ?

1 болт отвернешь отверткой и он в руках, снимешь колесо - увидишь

следующий вопрос про тормоза будет удален!

0

36

спасибо за ответы!

0

37

Чук написал(а):

impo, совет из жизни, если будешь брать литьё, покупай с большим диаметром ЦО и ставь на сепараторы пластмассовые. Многие сейчас скажут, что я не прав, отчасти да. Есть одно маленькое "но", когда долго ездишь не снимая колёс, особенно у нас в Питере, сама ступица ржавеет. А что такое коррозия на двух разных металлах плотно прижатых друг к другу думаю объяснять не надо. Лично смешил народ в центре города в костюме с галстуком снимая проколотое колесо весной в слякоть с S-класса при помощи кувалды, которую дал проезжающий мимо газелист. Минут 15 вдвоём с ним танцы с кувалдой вокруг Мерина выделывали пока колесо сняли.

Где можно купить сепараторы нашел не плохой вариант с литьем ЦО 66,7?

0

38

Сепараторы должны продаваться там где и диски.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Подвеска и рулевое управление » Проставки(шайбы) под диски <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно