Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Вручение медалей!


Вручение медалей!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

понравилось название - "Главный флудер"  :cool:

0

32

я предлогаю vigost вручить еще одну медаль за целеустремленность и за очумелые ручки,он заслужил.

0

33

а почему Flow без медали ,у него тоже более 1000 сообщений ,прорабы админы обновить список на выдачу медалей.

Отредактировано vigost (11.11.2010 03:51)

0

34

Эт не проблема, сделаю вечером, если ни кто не опередит)))

0

35

так, флудёры, все махом набивать посты, медальку дадут!  :crazyfun:

0

36

vigost написал(а):

а почему Flow без медали ,у него тоже более 1000 сообщений ,прорабы админы обновить список на выдачу медалей.

он и сам себе может поставить

0

37

scarabaeus написал(а):

он и сам себе может поставить

приятней когда кто то это сделает ,а не он сам.

0

38

Scarabeus я же вроде писал что не умею)Это еще одит повод убрать меня с модераторов)

0

39

Flow, номинировал тебе медаль за 1000 сообщений, поздравляю :flag:

0

40

Номенируйте меня на 100 сообщений =)

0

41

Daniel' написал(а):

Flow, номинировал тебе медаль за 1000 сообщений, поздравляю

Спасибо огромное!)

0

42

serj_on написал(а):

Номенируйте меня на 100 сообщений =)

Была бы такая медаль...

0

43

Dronik71 награждается медалью за 1000 сообщений. Поздравляем! :flag:

0

44

Daniel-Спасибо)за орден сутулова)))

0

45

хотелось бы поговорить о медальках которые существуют и установить небольшие уточнения по ним, так как многие непонятно за что вообще даются.... допустим
1- Местный житель - Форумчанин долгожитель постоянно прибывающий на форуме - как это определяется(попытался найти в профиле типо сколько времени я провел на форуме,но этого нет, есть только последний визит и дата регистрации) следовательно от чего отталкиваться чтобы выдать эту медаль-неизветно!!!
2- Медаль им. Астахова- За справедливые объективные рассуждения - так же непонятно за что выдать ее, сколько нужно нарассуждать)))или же достаточно одной хорошей темы.....
3- Поэт - За рукописи и копирайт - по этому на сколько мне помнится есть несколько человек которые с других форумов добавляли весьма хорошие посты(но как мы видим таких медалей невыдано ниодной)
4- Советчик - За много полезных советов - ну тут тоже есть люди дающии весьма немалое количество полезных советов или те кто делятся своим опытом по доработкам наших машинок и тоже непонятно сколько и чего нужно насоветовать чтобы получить медальку...
5- Самому активному- За высокую активность - в чем измеряется данная активность? есть медалька за 1000 сообщений(посути точно установлено за что она)..а тут непонятно либо нужно вечно чтото писать-тогда это больше можно отнести к флуду или же просто установить какоето количество сообщений чтобы получить эту медаль...
и т.д.
а вообще добавте медальки  против курения, против алкоголя- на сколько я помню у нас есть те кто не курят и не пьют....
может быть ктото еще предложит какие либо медальки
и таже было бы классно сделать вывод этих медалек(всех медалек) под нашу аватарку слева, типо также как информация о машине

Отредактировано Lawyer13 (15.03.2014 15:27)

0

46

Lawyer13, а тему с первого поста почитать не пробовал?

scarabaeus написал(а):

пишем кандидатов и какую медаль.
ответы типа "+1" не рассматриваются.
пишем поддерживаю(и в таком роде) или против.

Если ты считаешь, да и не только ты, что кто-то достоин награды - напишите в этой теме, какие проблемы? Модераторы и админы такие же люди и кроме Форума у них есть своя жизнь. Невозможно отслеживать всё.

0

47

Чук
я ведь написал предложение чтобы добавить новые медали, чтобы немного разъяснить за что давать допустим выше перечисленные медали...... предложить то можно, но допустим 1- Местный житель - Форумчанин долгожитель постоянно прибывающий на форуме..... под это понимание я бы отнес процентов 80 всех форумчан,.... вот и предложил както разъяснить.... а вы сразу читай с первого поста

0

48

Lawyer13 написал(а):

чтобы добавить новые медали

Для чего?

Lawyer13 написал(а):

Местный житель

Примерно то же самое написано в твоём статусе, а именно "Активный участник" и таковые здесь практически все.

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Курилка » Вручение медалей!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно