Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Беларусь отзовись!!!!


Беларусь отзовись!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 276

91

г.Минск Волгоградская))))))всем привет)))

0

92

Новогрудок))

0

93

Люди нужна выша помощь. Может кто раздерает машину или у кого двери валяются, мне нужны крепежи нижнего молдинга (который держит резинку), на одной двери нет не одного. Собераю и не где найти не могу, отзовитесь.
http://s44.radikal.ru/i106/1202/f3/23c04da2925d.jpg
16 позиция

Отредактировано serj_on (28.02.2012 12:39)

0

94

Через экзист: E.co. 72037
Старые врядли будут держать, сломаются.

0

95

Pasha80 у нас нет на экзисте этих крипежей, так что делать нечего, искать буду, не так часто и снимаю.

0

96

serj_on, Рзборка в тюхиничах, +375297274519, я у него молдинги на двери брал, а в последствии, еще всякое разное, позвони поинтерисуйся, дверей у него не мерено может разберет до оснавания

0

97

нужна помощь)) ищу эпоксидную смолу в банках у меня в колхозе такого нет( мб кто подсобит!

0

98

tankist позванил, поеду сегодня вечером заеду, посмотрю что у них есть. Спасибо. apostel если увижу то помогу с преобритением

0

99

tankist ездил я туда и купил ))

0

100

serj_on, я только рад за тебя!
apostel,Ты хочешь ту которой, стекловолокно клеят?

0

101

tankist написал(а):

apostel,Ты хочешь ту которой, стекловолокно клеят?

дА.

0

102

э гэ гэй)) :D  :flag:  :flag:  :flag:

0

103

Бобруйск

0

104

ООО дарова усем!!!!  Брест, а машинка в Иванове у родичей, к сожалению пока не на ходу!!! Брестским ПРЫФЕТ!!!!!!

0

105

apostel, у нас то в принципе не  роблема, но в данный момент нет возможности и купить, и переслать тебе

0

106

tankist, а сколько по деньгам?

0

107

tankist а где ты ее видел?

0

108

ТрашОк Бел.ж.д. моя тоже в Иваново ))

0

109

всем привет я из Новополоцка.

0

110

подскажите пожалуйсто! личинка в замок богажника подходит какая нибудь ещё к 80-ке?

0

111

saharok написал(а):

подскажите пожалуйсто! личинка в замок богажника подходит какая нибудь ещё к 80-ке?

с бочки....с небольшим тюнингом :flag:

0

112

roman79 написал(а):

с бочки....с небольшим тюнингом

это как?

0

113

эпоксидной смолы в комплекте с затвердителем и небольшим куском стекловолокна на авторынке навалом у тех кто краской торгует, так же по идее где подбор красок должна быть, по цене не скажу т.к. давно не спрашивал, да и до авто рынка добираюсь редко, хотя если пешком то до рынка 15-20 мин, в связи со своей работой я довольно занятой человек, отвалился глушитель так я полторы недели, его в багажнике возил, многое некогда. + ко всему еще и семье надо время удилять, но из Бреста нас уже трое, так что можно организовывать встречи, для общения и обмена опытом

0

114

Ребят организуйтесь пожалуйста))) и пришлите мне эпаксида)))) деньги верну пересылкой...
P.S. только заранее предупредите о ценнике , просто начал делать электростеклоподъемники.... затратное дело.

0

115

с чего делаешь, стеклоподъемники? я в понедельник на авто рынке буду посмотрю цены. и напишу, в личку напиши на что посмотреть?

0

116

Только эпоксидку)  для стекловолокна, в банках.
подъёмники делаю как Кулибин(вот) . все уже есть и один готов ( на остальные пока нет времени)

Отредактировано apostel (11.03.2012 19:01)

0

117

если буду видеть спрошу, а тебе вкаком количестве надо, а то тара разная бывает

0

118

мне на 4 дверные панели и 2 бампера от 80-ки б3)

0

119

короче я понимаю около килограмма

0

120

может быть  даже 2)

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Встречи и мероприятия » Беларусь отзовись!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно