Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » стоп сигналы не горят


стоп сигналы не горят

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

vigost написал(а):

Проблема такая не горят ни один стоп сигналы,всю проводку посмотрел все нормально подходит но они так и не горят,смотрел пред.тоже в норме что может быть?

                        у меня сегодня перестали работать стоп сигналы,монтажный блок заглянул и где там что непонятно

0

32

всем привет,неделю назад взял ауди 80 1984г,сегодня перестали гореть стоп сигналы,все контакты перебрал всё без толку,в монтажный блок заглянул а там мне ничего не понятно где какой и для чего предохранитель,я их все по одиночке вытаскивал все вроде в рабочем состоянии, что делать не пойму

Отредактировано женя,,1977 (15.10.2012 22:29)

0

33

а датчик на ГТЦ смотрел?

0

34

я не особо понимаю в ней,что такое ГТЦ  и где он стоит, на плате всякие комбинации пробовал один раз даже они заработали но как я завёл машину то всё вновь перестало,  ага понял что за датчик, а как его смотреть он стоит над баночкой где тормозную жидкость заливают, мне сказали что он не должен влиять, что ещё может быть и на что надо вниманияе обратить

Отредактировано женя,,1977 (16.10.2012 12:35)

0

35

женя,,1977
датчик либо над педалью тормоза, либо под той "баночкой" под капотом.

0

36

нашёл датчик типа лягушка   под педалькой,поставил от 2108 как родной,всё работает,спасибо что хоть как то подсказываете

0

37

схемку не подбросите как лягушку от 2108 поставить?а то на ГТЦ все окислелось половина контактов совсем отволилось

0

38

а зачем тебе схемка.
ты повода замкни от ГТЦ если стопаки загорят, то кумекай.
а если нет то с проводкой ковыряйся
а так в технической литературе, помоему два крвсных что ли провода

Отредактировано werden (22.11.2012 08:34)

0

39

спасибо.горят теперь осталось лягушку пределать

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » Электрооборудование » стоп сигналы не горят


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно