Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАРТЕР

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Не помню, точнее не знаю. Давно на джедайных машинах не ездил, а на тех которые были таких проблем не возникало. А если бы и возникли, то погнал бы машину к специально обученным людям в сервис. Если сам хочешь разобраться, то иди в раздел "Техническая литература" и изучай схемы и "причёсывай" проводку.

0

242

Ребят,доброго времени суток.подскажите ищу такую запчасть(шестерня редуктора стартера).может кто знает номер что бы по каталогу посмотреть.стартер BOSH 035911023nhttp://s9.uploads.ru/t/z1LfH.jpg

0

243

Ika 4.2201.0 Шестерня редуктора стартера 123,28

Отредактировано TheFly (17.02.2014 15:47)

0

244

А подойдёт не заешь?

0

245

Подскажите номерок втягующего стартера 1.6d,не редукторного,на старом никаких номеров нет,ну и контактной групи

0

246

Приехал с деревни, попал под жуткий ливень, завожу машину, а она хрипит. Ну, думаю, мож просохнет до утра, да будет заводиться, да не тут то было. Утром раз хрипанула и вообще замолчала. Стартеру наверное и полугода нет. Вобщем сняли его и я его к электрикам потащил. Подхожу значит к одному из этих самых электриков, показываю, а чувак даже браться за него не хочет, говорит Valeo, даже связываться не хочу. Ну думаю. дурак, не дурак? Стартер же, ничего сложного. Подхожу к другому электрику, разбирает, достаёт расплавленную фигню, которая есть не что иное как вилка или рогатка. Вобщем пошёл я её искать и ни фига не нашёл. Придётся видимо заказывать, на разборе взял стартер Made in Germany, фирму как не пытался, не нашёл). Как я успел понять со слов многих стартера Valeo - это фу! Одноразовые и запчастей на них нет.

0

247

помогите с выбором, хотел брать ATSCS297 но их вообще ни где нет, всякие ЖПгрупы и Осски особого желания нет брать, т.к. в долгую и счастливую их жизнь не верю.
что лучше будет из этих вариантов: HC-Parts CS 297 и 231672W? либо какие еще альтернативы с минимальным бюджетом.

0

248

На мой взгляд -можно и джи пи груп(только сразу втулки поменять-на вазовские медноферритовые). А так я лично с разборки взял бош от сотни ,срезал башку и прикрутил на 2 болта. На наших статор электрический,а на боше ферритовый. Замыкать там нечему и возни поэтому с ним меньше. 2года езжу не жалуюсь.

0

249

только не ATS! очень шумный и подох бендикс за несколько месяцев... лежит уже в офисе автото HC за 2100р:) восстановленный. посмотрим, как он...

0

250

У мну ATS хорошо робит, после замены кпп и втулки под стартер стал шумновато работать, хз почему.

0

251

Сань, тут походу как и с бензонасосами этой фирмы, у кого - то десятки тысяч работает, а у кого - то через десять минут работы плавится или течет через корпус:) у меня он хоть и не расплавился, но машину вообще заводить стремно. бендикс обходится и при этом трещит на весь колхоз:)

0

252

Audi013 161rus написал(а):

бендикс обходится и при этом трещит на весь колхоз:)

Ну у меня примерно так же осенью началось, хтел снять посмотреть или купить другой, но до машины руки так и не дошли и с февраля даже не заводил пока.

0

253

если у вас оригинал, то лучше наверное бендикс поменять и ездить дальше... а в ATS даже лезть не вижу смысла!

0

254

У меня редукторный ATS. И выпендриваться он начал после 2-х месячной дождливой зимней стоянки в железном гараже. Ремонтировать я его и не собирался, проще новый такой же купить, дешевле будет.

0

255

Установлен ATS - два года уже работает. Всё нормально. Тут мне кажется 50/50 - работает или нет))

0

256

Дим, ну так когда я тебе стартер свой старый отправлял? Вот с тех пор у меня ATS и работал без проблем. Я думаю тут всё таки виной стояние в гараже и большая влажность.

0

257

Чук написал(а):

Дим, ну так когда я тебе стартер свой старый отправлял? Вот с тех пор у меня ATS и работал без проблем. Я думаю тут всё таки виной стояние в гараже и большая влажность.

)) Как твой помер окончательно, так и купил АТS.

0

258

Вместо восстановленного НС пришел китаец - абсолютно точная копия АТС, сегодня поставил и очень удивился тому, что он крутит намного быстрее и тише АТСа!!! Походу мне реально гавнецо до этого попалось:)

Отредактировано Audi013 161rus (07.09.2014 22:16)

0

259

Audi013 161rus а  номерок есть сего девайса? А то нужен стартер на одну Аудюшку, а АТС заказать не могу.

0

260

ZipeR написал(а):

Audi013 161rus а  номерок есть сего девайса? А то нужен стартер на одну Аудюшку, а АТС заказать не могу.

CS297, как у АТС, но в экзисте прочерки. Надо в другом магазе заказывать....

0

261

Вась, попробуй здесь поискать: http://www.zzap.ru/

0

262

Чук написал(а):

Вась, попробуй здесь поискать: http://www.zzap.ru/

Михаил, я уже в АвтоТо купил и даже поставил:)
сейчас ZipeRу надо.......

0

263

Audi013 161rus ясно, спасибо.

0

264

Забуксовал бендикс,подскажите его номерок на обычный стартер и на редукторный.
Двиг 1.6д,стартер обычный Бош и редукторный китай

0

265

Проблема назревала уже второй год. Началось все во время поездки к черному морю, вернее уже под занавес. Выглядело все следующим образом - холодная заводится отлично, прогрелась, проехал, остановился - если сразу стартер крутит, постоял 10-20 минут, нет контакта, щелчок разгрузочного реле и тишина. Иногда проблема уходила, иногда напоминала о себе опять. Но на холодную отказов не было никогда. Полгода машина стояла, вообще не ездил. Всю зиму и лето этого года. Потом начал эксплуатацию по новой))) И началось это опять, в морозы не было никогда. А тут оттепель, и вчера вышел с магазина и нет контакта. Минут 10 посидел "покурил" завелась. А к вечеру отказала вообще. Сегодня и на холодную ни-ни...((( Полез копать... кинул провод на прямую с акб на контакт втягивающего - работает. На разъем, что возле катушки зажигания, тоже есть. В общем кусок от замка до разъема. Кинул провод от замка до разъема, все работает.
Вопрос - куда еще заходит провод который идет от замка (50) на втягивающее?

0

266

походу у тебя пятаки на втягивающем подгорели. Возможно провод заходит ещё на реле.

0

267

привет форумчанам! такая проблема с бендиксом, на холодную прокручивает ,а когда нагреется то заводится отлично. Исходя из этого подскажите пожалуйста от какой машины подходит бендикс? 1,6 YP

0

268

al написал(а):

т какой машины подходит бендикс?

От Audi 80 B2 с четырёхцилиндровым мотором на 100% подойдёт! В теме даже артикул есть. А если почитать тему с первого поста, а не с последнего (кстати есть и ещё темы), то может быть можно решить проблему и без замены бендикса.

0

269

Подскажите, нужен новый стартер на дизель.
№ стартера- 0001317007, который стоит.
Нашел где то что можно заменить редукторным - 0001110007, та и подешевле он...
http://sg.uploads.ru/t/emjY7.png
http://sg.uploads.ru/t/yvlmj.png
Возможно ли?

0

270

Подскажите на audi 80 b2(85г), стоит с завода по капотом реле разгрузки(стартера) , в левом углу где воздухан..?

Отредактировано zipa88 (24.06.2015 17:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно