Форум владельцев Audi 80 в кузове В2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Список идентичных деталей


Список идентичных деталей

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

vigost написал(а):

какой стартер подходит

в поиск
про стартер тема была

0

32

vigost написал(а):

Всем привет назрел вопрос ,трабла такая ,какой стартер подходит ,если нельзя найти родной ? движок YN

Здорова конечно не хочу проповедовать .. так называемый колхоз " но в силу тех или иных обстоятельств приходится ставить те или иные запчасти в общем вы понимаете. А по поводу стартера, где то обсуждали эту тему. По моему подходит стартер от двигателя ЗМЗ 402  или 406 не помню какой точно.

0

33

REANIMATOR написал(а):

Здорова конечно не хочу проповедовать .. так называемый колхоз " но в силу тех или иных обстоятельств приходится ставить те или иные запчасти в общем вы понимаете. А по поводу стартера, где то обсуждали эту тему. По моему подходит стартер от двигателя ЗМЗ 402  или 406 не помню какой точно.

спрасибо большое ,я поехал купил родной .

0

34

Вчера поехал купил тормозные колодки от ваз 2108 встали сразу и без проблем,тормозят не хуже.

0

35

Keisi написал(а):

http://audi-forum.ru/forum/viewtopic.ph … highlight=
            Берите выше!Ремень зубчатый от "классики"! Всего-то новый натяжной выточить!_))А так же корзина от космича, накладки на сцепление от ЗАЗа(!!!) Сайлентблоки от ВАЗа.... Наверно, родные из золота...   короче, сами читайте. Я в шоке..
            Отредактировано Keisi (2010-04-22 21:47:06)
            Подпись автораB2|1986|1,3EP

может от чего другого подходит накладки сцепления

Отредактировано Diabolos (14.05.2010 14:39)

0

36

Подходят накладки диска сцепления (от Ваз 08/09), сам не менял, но в инете где-то натыкался, что одинаковые.

0

37

На двигатель DS гидрики от газели пойдут?Если кто ставил отпишитесь.

0

38

Ilia написал(а):

На двигатель DS гидрики от газели пойдут?Если кто ставил отпишитесь.

Говорят что подходят с газ 3110. Знакомый говорил что кто то ставил на В3  и работали отлично.

0

39

REANIMATOR написал(а):

Говорят что подходят с газ 3110. Знакомый говорил что кто то ставил на В3  и работали отлично.

А на какой движок ставили сможеш уточнить?

0

40

Ilia написал(а):

А на какой движок ставили сможеш уточнить?

Там на все движки и B2 и B3 одинаковые гидрики ставятся. Идешь в магазин, и промеряешь ГАЗовский гидрик (на всякий случай) - диаметр должен быть 35мм, высота 26мм.

0

41

Вчера узнал что оказывается голова у меня стоит от пассатовского двигла RP.Ну вобщем там тоже гидрики 35Х26 мм стоят точно такие как на газели.по экзисту инашные 204р-шт.

0

42

Ilia написал(а):

инашные 204р-шт.

А сколько ГАЗовские стОят?

0

43

SCH написал(а):

А сколько ГАЗовские стОят?

Газовские оказалось тоже 200р шт - немецкие.Так что разницы нет где брать

0

44

Ilia написал(а):

Газовские оказалось тоже 200р шт - немецкие.Так что разницы нет где брать

Стал бы я в таком случае ГАЗовские ставить.... Нафиг, к INA больше доверия...

0

45

от чего можно поставить правый задний тормозной шланг на время, а то скоро лопнет...

0

46

scarabaeus написал(а):

от чего можно поставить правый задний тормозной шланг на время, а то скоро лопнет...

я заказал в экзисте

0

47

italiano написал(а):

я заказал в экзисте

дак я закажу, вместе с трубками.ждать около 13 дней.
еще неизвестно отвернется ли шланг или скрутится вместе с трубками.

0

48

scarabaeus написал(а):

еще неизвестно отвернется ли шланг или скрутится вместе с трубками.

во во, по этой причине я и заказал и торм шланги

0

49

scarabaeus написал(а):

еще неизвестно отвернется ли шланг или скрутится вместе с трубками.

плюс к этому у меня стоят стальные тормозные трубки, которые начали корродировать.
да и в прошлом году менял колодки по кругу, "мастера" сказали шланги норм.

0

50

Радиатор от приоры подходит, если немного доработать место установки и крепления. Площадь у него больше чем у родного и у восьмёрошного.

Подскажите, пожалуйста, какой расширительный бачок подходит лучше всего, а то я восьмёрошный на проволоку приколхозил - не эстетично как-то.

П.С. Первый пост!

0

51

DSL написал(а):

погружной бензонасос от инжекторных 2110 и 3110

поправочка подходит только для Motronik'а, на карбах его нет, на К-джетах давление нужно выше.
Соответственно для В2 не актуально

0

52

А от какой подходит супорт, а то они у меня заклинили)))

0

53

А колодки я покупал за 300 рублей.Родные)))

0

54

Серёга написал(а):

А от какой подходит супорт, а то они у меня заклинили)))

Подходит от Восьмерки но не веси а только центральная его часть, если интересно могу объяснить по подробней

0

55

REANIMATOR написал(а):

Подходит от Восьмерки но не веси а только центральная его часть, если интересно могу объяснить по подробней

Интересно обясни.

0

56

Shishka написал(а):

Интересно обясни.

Объясняю: 1 это супорт в сборе;  2 это центральная его часть (тобиш восмерошная); 3 это скоба с родного супорта. Работает все отлично, правда придется делать переходники под тормозные магистрали.

0

57

srost написал(а):

Подскажите, пожалуйста, какой расширительный бачок подходит лучше всего, а то я восьмёрошный на проволоку приколхозил - не эстетично как-то

От старого опеля. 300р на разборке вместе с крышкой. Крепится на 2 самореза, очень удобно.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3860/000/000/020/64f/88cc4af474581aa0-main.jpg

Радиатор от Б3 подходит, в продаже есть за 2000р. Считаю что колхоз с приоры никчему.

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/3860/000/000/020/64c/88cc4af23dbdcfa0-main.jpg

0

58

REANIMATOR написал(а):

правда придется делать переходники под тормозные магистрали.

Про супорт все понятно. Спасибо.  :rolleyes:
Но про переходники под тормозные магистрали неочень.  :dontknow:

0

59

Shishka написал(а):

Но про переходники под тормозные магистрали неочень.

Делается такой переходник чтобы с той и другой стороны была соответствующая резьба. Просто резьба штуцера тормозной магистрали не соответствует резьбе в супорте .

0

60

REANIMATOR написал(а):

Просто резьба штуцера тормозной магистрали не соответствует резьбе в супорте .

Ето я так понимаю что резьба на тормозноа шланге Ауди не соответствует резьбе супорта с 2199.
А если шланг от 99 поставить?

0


Вы здесь » Форум владельцев Audi 80 в кузове В2 » РемЗона » Список идентичных деталей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно